Немеет живот
Тонускаждый день, вот уже дня 4 в одном и том же месте. Правее и выше пупка см на 4... Что это за хрень такая?
Злата
автор, это не тонус скорее всего, он несколько иначе проявляется, можете вот тут сами почитать симптоматику тонуса, что где при нем болит, какие ощущения могут появиться, и сравнить с тем, что сами чувствуете.
23.11.2015
Ответить
Екатерина
Да я уже логически подумала) матка не на столько высоко, у меня ближе к груди. Почитаю обязательно) спасибо
23.11.2015
Ответить
Вера
У меня так было,я испугалась и лежала на сохранении,но это оказалась дорсопатия поясничного отдела,прошло само
23.11.2015
Ответить
Света
А может это тонус? Не знаю как это когда немеет. У меня живот каменел, но я не думала что это страшно, а врач сказала что это тонус. Пью магний, и капельницы ставят. Надеюсь это пройдет.
23.11.2015
Ответить
Оксана
у меня с середины третьей беременности и до родов так было, особенно когда поешь или лежишь. Врач ничего толком не говорила, лишь родишь - пройдет, а пока на левом боку спи. Всё так и случилось, родила - прошло. Но на последних месяцах выть готова была, было онемение и покалывание ниже правой груди и выше пупка. Вот лишь мое предположение - органы сдавливаются и там в частности поджелудочная железа находится, у меня как раз в эту беременность ГСД ставили (сахар в крови повышен был, после родов диагноз сняли)
23.11.2015
Ответить
Олеся
Тут с девчонками тоже обсуждали проблему боли в пупке,у некоторых и с 22 недели такое.Вообще мышца какая-то там тянется,и причем тянет за собою нашу печень(связки имею ввиду),от того и лежать надо на левом боку и боль локализуется больше в правую сторону.И да,поджелудочную тоже может давить.
24.11.2015
Ответить
Оксана
там боль не в пупке, да и не боль, а скорее под правой грудью сверху живота онемение и как-будто "подкожный ожог"
25.11.2015
Ответить