Уже пол первого ночи, а мне все не спится)))
На прошлой, т.е. на 12 неделе, лёжа вечером на диване, в тишине, я ощутила внизу живота такое приятное "бульк". Первый раз, когда ощутила, ещё сомневалась, оно или нет
, но когда тоже самое повторилось на следующий день, я поняла - это наши шевелюшечки!!!
Мне так хотелось, чтобы это повторилось, но малыш решил много меня не баловать))) раз в день и хватит.
Но сегодня вечером это повторилось дважды
. Я опять лежала на диване и чувствую "бульк", ощущение маленькой рыбки в животе. Я положила руку и начала снова ждать. Рыбонька моя затихла. Спустя некоторое время, чувствую опять )))))
Это так здорово))) Теперь хочу каждый день и весь день)))
Вспоминая свои прошлые беременности, можно сделать вывод, что чем больше беременностей, тем раньше начинаются шевеления. Старшую дочку я ощутила на 16 неделе, пока младшую - на 13. Ну а уже пупсика нашего сладкого - на 12)))
P.s. Это точно не кишечник и не бурления в животе. Это я отличить могу))))

Нас не поймёшь, то сильнее надо, то тише)))
