Войти

На себя уже все равно...

Мдаа...не удался денек..Не расстраивайтесь,главное,что с малышкой все хорошо.Отдыхайте,успокаивайтесь..

Есть специальные шитуки на подошвы с мелкими шипиками..это и есть ледоступы.


Не падайте больше!!!

0
24.11.2015
Катюша
Варюшенька, 10 лет 5 месяцевАрина, 6 лет 8 месяцев Челябинск

Спасибо, вроде успокоилась уже, малышуля пинает и это очень успокаивает. Поищу, где можно у нас купить, а то зима длинная, спасибо

0
24.11.2015
Sветлана
Смысл жизни, 14 лет 4 месяцаДолгожданный, 8 лет 9 месяцев Челябинск

В прошлом году в Ашане видела такие. Берегите себя

0
24.11.2015
Катюша
Варюшенька, 10 лет 5 месяцевАрина, 6 лет 8 месяцев Челябинск

В роднике?

0
24.11.2015
Sветлана
Смысл жизни, 14 лет 4 месяцаДолгожданный, 8 лет 9 месяцев Челябинск

да

0
24.11.2015
Катюша
Варюшенька, 10 лет 5 месяцевАрина, 6 лет 8 месяцев Челябинск

спасибо, надо будет съездить в выходные

0
24.11.2015
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва

носите ледоступы, а то вся зима еще впереди

0
24.11.2015
Катюша
Варюшенька, 10 лет 5 месяцевАрина, 6 лет 8 месяцев Челябинск

Что такое ледоступы?

0
24.11.2015
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва

гуглим, Катерин, гуглим ;) лучше один раз увидеть ;) на обувь спец штуки

0
24.11.2015
Катюша
Варюшенька, 10 лет 5 месяцевАрина, 6 лет 8 месяцев Челябинск

Посмотрю обязательно, спасибо)

0
24.11.2015
Света
Мишутка, 10 лет 2 месяца Рязань

Бедняжки вы с малышкой! Будьте аккуратнее, ходите не спеша не торопитесь в след раз! Берегите себя! У нас зимы и дороги непредсказуемые.

0
24.11.2015
Катюша
Варюшенька, 10 лет 5 месяцевАрина, 6 лет 8 месяцев Челябинск

Да какое там спеша, я почти ползла, просто лед такой, что на ровном месте стоя катишься, кошмар в общем!!((

0
24.11.2015
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Ужас. Береги себя!! Не геройствуй так больше. Я у мужа машину беру когда в ЖК еду, сегодня за рулем, на дорогах ужас! С утра скользко, потом все тает, куча аварий.

0
24.11.2015
Катюша
Варюшенька, 10 лет 5 месяцевАрина, 6 лет 8 месяцев Челябинск

Муж сказал, чтобы больше из дома не выходила вообще без него. А как я это сделаю, если мне в больницу днем, а он на работе. Буду такси вызывать. Спасибо, буду беречь теперь вдвойне.

0
24.11.2015

Здоровья вам и вашему малышу.Все будет хорошо!

0
24.11.2015
Катюша
Варюшенька, 10 лет 5 месяцевАрина, 6 лет 8 месяцев Челябинск

Спасибо, я надеюсь, что все без последствий будет.

0
24.11.2015
Есть такая
Старший сын, 15 лет 11 месяцевМладший сын, 10 лет 3 месяца Запорожье

Жесть, прямо блокбастер.. Слава Богу обошлось. Берегите маляфку

0
24.11.2015
Катюша
Варюшенька, 10 лет 5 месяцевАрина, 6 лет 8 месяцев Челябинск

Сама была в диком ужасе...

0
24.11.2015
Katrin
Женёк, 11 лет 2 месяцаДимончик, 9 лет 8 месяцев Калуга

Я как-то, ещё беременная была, пришла в ЖК, а там одни мужики в коридоре! Все лавочки заняли, блин. Я врачу говорю "Что это зе международный мужской день у вас сегодня?" Посовещались мы и решили, что из-за плохой погоды всех мужья привели. )))

0
24.11.2015
Асель
Валерия, 17 летДалия, 10 лет 2 месяца Кустанай

Берегите себя,у нас погода как у вас.сплошной каток.три дня дождь,а ночью минусовая температура. Муж меня сегодня на УЗИ не отпустил.

0
24.11.2015

Страсти какие... Хорошо женщина отзывчивая рядом оказалась, помогла вам))) не грустите, главное малышка в порядке)

0
24.11.2015

Держитесь, очень тяжело в такие дни противные себя в руках держать, здоровья вам)

0
24.11.2015
Nastya
М, 14 лет 9 месяцевА, 10 лет 7 месяцев Тверь

Страшно за малявочку, понимаю Вас! Главное, что все обошлось!

0
24.11.2015
Евгения
Лерочка, 10 лет 1 месяц Москва

Катя,берегите себя! Я аж испугалась на моменте,где описано падение.

0
24.11.2015

Береги себя!!! И осторожнее!!

0
24.11.2015
Лесяша
Илья, 10 лет 6 месяцев Бендеры

Берегите себя и не переживайте)

0
24.11.2015
t и беременность Скрининг 12нед 1д

Похожие записи