натуральные средства для уборки
Косметика, бытовая химия, аптечка, товары для кормления, гигиены и купанияДевочки,
в связи с ожиданием малышки, хочу попробовать перейти на "натуральные" средства для уборки квартиры - в частности, для санузла и кухни. Посоветуете какие-нибудь фирмы? И где покупаете?
Юлия
я только убралась, прокляла все и вся.. устала, сижу и думаю и как я ванную, унитаз и раковину намою хозяйственным мылом или содой?.. у меня утенок только разъел весь известковый налет. Ламинат парогенератор керхер 90-100 градусов не выдержит. Мою полы и мебель раствором Лок.
24.11.2015
Ответить
Саша
А не подскажите какой у вас? Или какой лучше? А то их там куча и разброс цен большой)
24.11.2015
Ответить
Наталья
Керхер SC 2.600 C, к нему можно докупить утюг, это мы и хотим сделать, когда малыш появится.
Можно долить воду в процессе уборки (съемный бачок).
Брали 2 года назад за 10000 р., цены взлетели(.
Очень довольна, отмывает все замечательно, особенно зеркала и стекла им люблю мыть, убивает бактерии и запахи, после ремонта не могли черную плитку от краски отмыть, даже кислота не брала, а пароочиститель справился на раз, два, три.
24.11.2015
Ответить
Taria Tournesol
Попробуйте средства biomio, натуральные, подходят для аллергиков
24.11.2015
Ответить
Катрин
Если натуральные,то я все мою содой, смешанной со средством для купания (Бюбхен ) туалет и ванну только так. На кухне содой
24.11.2015
Ответить