Девочки, делюсь информацией :)
Те, кто еще не успел "урвать" одежду на этот год - попробуйте успеть :)
Лично у нас на эту зиму наряд есть, взяла на следующую комбез-трансфоормер Reima 74 размер с 200 гр утеплителя за 2879 руб.
Старший в реймовском комбезе 68 р-ра проходил до 2 лет почти :) у них запас очень хороший (+6).