Войти

В Mothercare скидки до 40% на верхнюю одежду!

Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

у меня ребенок декабрьский, я не понимаю, какой размер брать ему на год - 80 или 86

0
25.11.2015

Ну смотрите: у меня первый апрельский, в ноябре ему было 7 мес я взяла 68 и мы отгуляли всю зиму с зашитыми ножками (что б теплее было). Следующую зиму он уже ходил и ножки мы распороли. Размера 68 хватило до весны. Это именно про рейму, у них большой запас. Доча у нас теперь февральская будет. Думала тоже 68 брать, но решила с запасом 74. Надеюсь, хватит не только на следующую зиму . Вам бы советовала брать 74, максимум 80 на будущий год. Даже скорее 74. Они реально оооочень большемерят

0
25.11.2015
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

спасибо!

0
25.11.2015

Не за что :) там выше девушка Вам 80 порекомендовала. Поэтому в любом случае перед Вами сложная задача...

0
25.11.2015
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

я ориентируюсь на 80. потому что ПДР на начало декабря. и папа наш высокий

0
25.11.2015

А, ну тогда да :) мы-то не очень высокие: я 168, муж 178. Первый ребенок мелкий :)

0
25.11.2015
Танюшка
Максим, 17 лет 10 месяцевАртём, 11 лет 4 месяца Москва

Ничего себе. Может и нам повезет, хватит нашего на след. осень хотя бы ))) мы февральские и у нас рейма 74. Сейчас носим. Рост сейчас 71 см.

0
25.11.2015

Многое, конечно, от малыша зависит :) глядишь, повезет :))

0
25.11.2015
Надежда
С, 14 лет 11 месяцевФ, 10 лет 5 месяцевМ, 8 лет 8 месяцев Москва

80

0
25.11.2015
nadia
Женя, 10 лет 3 месяцаФедор, 5 лет 2 месяца Амстердам

А если дочка ожидается в марте, какой размер брать? 68, 74? я тут тоже на них пялилась в Мазекее, но думаю фиг знает как ребенок будет расти:-)

0
25.11.2015

Если трансформер, то 74: сначала мешком, а когда ходить начнет ножки застегнете и готово :) еще и на осень-зиму следующие хватит :)

0
25.11.2015
nadia
Женя, 10 лет 3 месяцаФедор, 5 лет 2 месяца Амстердам

О,, спасибо большое! По качеству я так понимаю вам понравился?

0
25.11.2015

Качество этого я не знаю: онлайн заказала, а вот к предыдущим претензий нет. Третий год именно на рейме останавливаемся для сына.

0
25.11.2015
nadia
Женя, 10 лет 3 месяцаФедор, 5 лет 2 месяца Амстердам

Ну я про рейму в принципе:-)

В магазине я смотрела - красивые)
0
25.11.2015
Жанна
никита, 12 лет 1 месяцниколай, 3 года 7 месяцев Афьон

Не угадать с размером, мы в 8 месяцев были 82 см, поэтому тут, если только рисковать с размером

0
25.11.2015

А в магазине Luhta детская одежда сейчас со скидкой до 50 %

0
30.11.2015

Спасибо, конечно, но уже не актуально :)

0
30.11.2015
Игрушки на 3 месяца Пеленатор вместо пеленок, отличная идея!!!

Похожие записи