Вот мой животик с первым сыночком и со вторым))
По прежнему мне говорят что маленький у меня живот) А мне по сравнению с первой бер кажется большим) Пуховик в котором ехала первого рожать уже мал)
А ваши пузики больше, меньше?

Вот мой животик с первым сыночком и со вторым))
По прежнему мне говорят что маленький у меня живот) А мне по сравнению с первой бер кажется большим) Пуховик в котором ехала первого рожать уже мал)
А ваши пузики больше, меньше?

И у меня также, сейчас во вторую намного больше...
эх, в чем я буду февраль - март ходить не представляю :(( и так пришлось пух новый покупать, но такими темпами его не хватит точно)
жалко.. у меня курточка прошитая резиночками, она тянется так что и с двойней живот влезет.. пуховик конечно лучше был.. но дохожу и в куртке)
Мерила я такие курточки, показали тоненькими, да и в силу моего роста выглядели на мне они ужасно-преужасно. Буду реать проблему по факту ее поступления :)
У меня пока меньше, чем на таком же сроке в прошлую б. Дальше видно будет)
А у меня узист не пишет вес, ток недель после 30. А я не записывала)
мне и на 30 не написали. я по размерам смотрю. первый у меня на неделю меньше был по узи чем по мес. а этот размер в размер, даже чуть больше. первый правда на таком сроке догнал и перегнал по узи. посмотрим как с этим будет))
Ааа))) по замерам в срок акушерский, и по некоторым чуть больше. Прошлый раз также было, но к 30 на неделю опережал
Извините что влажу, не смогла сдержаться)
Прикольный пуз, высокий такой)) Изжога, наверное, мучает? Сейчас однозначно больше. У меня с дочкой тоже больше намного был.
вот что самое интересное не мучает.. и не мучала.. и Ваня на этом фото лежал уже низко.. фото с сохранения это.. а так как будто высокий тоже живот)
мне кажется сейчас у тебя животик просто более округлый, в прошлый раз как огурчик торчком стоял
У меня был в первую беременность больше, сейчас меньше. Но отцы разные , первый муж был покрупнее сам
вы выходит исключение) ну да, конечно комплекция родителей играет роль))
Кать, привет)) если сравнивать обе Б-ти, то во вторую чуть побольше. А в целом пузик небольшой, аккуратный, высокий такой:))
привет) спасибо) вот что странно, ведь Ванька на этом фото головой уже в тазу.. может поэтому он и поменьше смотрится? но мне тоже высоким кажется..
хороший вопрос)) если знать бы какие роды заранее.. склоняюсь туда же куда и с Ваней бесплатно как и тогда..
Отличный пуз! Высокий! Щас вроде бы больше, но может ракурс немного не тот?
спасибо)) он правда побольше) в живую мне так вообще кажется намного побольше)))
О у меня в 33 гораздо больше был! Вы прям миниатюрные!
ну не зря говорят что со вторым больше) у меня то и попа сейчас побольше чем тогда)))