Orbit baby или 4moms origami???
В выходные едем за коляской, а я до сих пор не определюсь какую больше хочу!!! Помогите выбрать
1) Orbit baby 
Вопрос про маленькие колеса не актуален ( коляска вездеход или классическая люлька не нужна) нужна небольшая, оригинальная коляска 2в1 чтоб легко складывалась и помещалась в багажник вместе с самокатом, беговелом старшего сына. В люльке планирую катать весна, лето.
Ольга Самсонова
Хочу поделиться своим мнением о коляске Орбит беби g5. Я её купила, когда у меня появился второй ребенок. Старшей дочке почти 5, младшему сыну полгода. И я почти всегда сама с ними гуляю, езжу в магазин, за город.Благодаря этой коляске мой ребенок может ехать рядом на скейтборде)вместо дептранспорта я купила этот скейт, который крепится к шасси.И получается что я везу двоих детей, а старшей еще и нравится.В плане безопасности это лучше, чем я бы отвлекалась на старшую,когда вес сына в коляске.И еще у этой коляски мне нравится качественные аксессуары, все можно снимать и стирать, прочная ткань, ортопедически правильное сидение, крепления, амортизация.Берите не пожалеете, еще и после использования будет выглядеть прилично, мне кажется она не убиваема))
22.07.2020
Ответить
Anna
У нас Оригами,на только прогулка,мягкий ход,юркая,но тяжеловата.Мы кстати ее продаем,пробег 24 км.
16.12.2015
Ответить
Ксю
У знакомой орбит, очень довольна. Но мне кажется, лучше будет складываться оригами. У меня была бугабу. В этот раз буду брать вот такую,теперь они с 0 https://www.bugaboo.com/US/en_US/strollers/bugaboo-bee3
27.11.2015
Ответить
Юлия
Про вторую ничего не скажу,а орбит у нас сейчас,я просто в восторге,такая она уютная,у нас просто летняя,ложу туда внучку как в коконе она там мягенько и здорово,это мое конечно мнение,но я ее купила и оооочень рада что она у нас есть.
27.11.2015
Ответить
Юлия
А у нас с дочерью тут мнения расходятся,она любит больше стокке,а я орбит,сразу со стокке ехать куда то далеко было удобнее,ход у нее легче как-то был,но после того как я купила ручку на орбит,все стокке я вообще больше не беру,мне эта нравится больше и Оливии я вижу точно в ней уютнее и удобнее.
27.11.2015
Ответить
Sonya
чисто внешне они обе довольно страшненькие, ИМХО
но вторая все же более симпатично выглядит
27.11.2015
Ответить
Lynx
Орбит прямо настолько страшный, на мой взгляд((
Оригами прикольнее гораздо, но кап у прогулки печальный, хотя если это вам не критично... У той что я для себя выбрала, кап тоже не огромный.
27.11.2015
Ответить
Una
Проголосовала за вторую, но имхо они обе больше о дизайне и ВАУ-эффекте (на случайных прохожих, чтобы обернулись), чем об удобстве и функциональности.
27.11.2015
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.