Войти
жду девочку, 16 неделя Москва

Выделения после осмотра

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Альметьевск

Не волнуйтесь, все хорошо - просто грубо взяли мазок, у меня тоже так брали в 12 недель, помазало день и прошло!

0
28.11.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

Спасибо!, а то от волнения ни как отделаться не могла)

0
28.11.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Альметьевск

Понимаю )))) я тоже испугалась,еще начиталась всякой херни в инете,что если на раннем сроке берут так мазки, срывают Б. Потом почитала ББ - у многих так ))))))) чуток мажет,если грубо мазок возьмут, и успокоилась ))))у меня тоже эрозия,кстати - может ее как то задевают, и она мажет потом. так что вы тоже не волнуйтесь

0
28.11.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

Да я тоже сразу полезла читать)) Напугалась, в некоторых темках пишут это угроза, срочно скорую... Уже Г позвонила своему, она сказала не паниковать) Если будет мазать продолжать, то на узи сходить.

0
28.11.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Альметьевск

Вот мы паникерши)))) да скорее всего изза взятия мазка))))а мы сразу в панику)))

0
28.11.2015
Мама девочки (10 лет) Алма-Ата (Алматы)

Юру меня тоже брали мазок на таком сроке. Была эрозия. Врач сказала вдруг если будут выделения не волноваться. Т.к не маточные. Но Слава Богу эрозия не закровила. Думаю у вас тоже из-за взятия мазка. Может забыли предупредить.

0
28.11.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

Да, эрозия у меня тоже есть, может как раз она и закровила.

0
28.11.2015
Мама девочки (10 лет) Алма-Ата (Алматы)

Да 100%. Не волнуйтесь. До завтра уже все должно пройти😊

0
28.11.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

Спасибо, наконец хоть выдохнула)) А то в начале Б тоже были выделения и там гематома оказалась.. Лежала месяц на сохранении.

0
28.11.2015
Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Самара

меня всегда предупреждают что после взятия мазка могут быть незначительные выделения.




0
28.11.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

Не все врачи видимо предупреждают(
Хорошо что есть ББ)) Я теперь хоть подуспокоилась.

0
28.11.2015
Мама мальчика (10 лет) Семей (Семипалатинск)

Тоже позавчера после приема у врача пришла домой, обнаружила кровяную каплю на ежедневке. Испугалась, сразу связалась с врачом. Она напомнила об эрозии. А если она у Вас тоже есть, как Вы пишите в комментариях, то точно она и дала выделения. Утром у меня уже ничего не было :) Легкой Вам беременности!

0
28.11.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

Спасибо и вам легкой Б. Я все же сходила на узи, поставили повышенный тонус и сказали лежать и не вставать(

0
28.11.2015
Мама мальчика (10 лет) Гродно

А должны были сказать!!!! Меня сразу предупредили, мазало дня аж 4-5. Не волнуйтесь и лёгкой вам беременности!!!!!😊😊😊

0
28.11.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

Спасибо! :)

0
28.11.2015
3д узи на сроке 18-19недель, кто делал? УЗИ

Похожие записи