Была на осмотре у Г в ЖК, взяли мазки и провели осмотр.. Срок 12 недель. Было чуть больновато, когда мазок брали, в остальном очень аккуратно посмотрели. На следующий день начались выделения( Бежево - розовые. Не много, но мажет. Нормально ли после осмотра такое? Меня не предупреждали...
Выделения после осмотра
Не волнуйтесь, все хорошо - просто грубо взяли мазок, у меня тоже так брали в 12 недель, помазало день и прошло!
Понимаю )))) я тоже испугалась,еще начиталась всякой херни в инете,что если на раннем сроке берут так мазки, срывают Б. Потом почитала ББ - у многих так ))))))) чуток мажет,если грубо мазок возьмут, и успокоилась ))))у меня тоже эрозия,кстати - может ее как то задевают, и она мажет потом. так что вы тоже не волнуйтесь 
Да я тоже сразу полезла читать)) Напугалась, в некоторых темках пишут это угроза, срочно скорую... Уже Г позвонила своему, она сказала не паниковать) Если будет мазать продолжать, то на узи сходить.
Вот мы паникерши)))) да скорее всего изза взятия мазка))))а мы сразу в панику)))
Юру меня тоже брали мазок на таком сроке. Была эрозия. Врач сказала вдруг если будут выделения не волноваться. Т.к не маточные. Но Слава Богу эрозия не закровила. Думаю у вас тоже из-за взятия мазка. Может забыли предупредить.
меня всегда предупреждают что после взятия мазка могут быть незначительные выделения.
Не все врачи видимо предупреждают(
Хорошо что есть ББ)) Я теперь хоть подуспокоилась.
Тоже позавчера после приема у врача пришла домой, обнаружила кровяную каплю на ежедневке. Испугалась, сразу связалась с врачом. Она напомнила об эрозии. А если она у Вас тоже есть, как Вы пишите в комментариях, то точно она и дала выделения. Утром у меня уже ничего не было :) Легкой Вам беременности!
Спасибо и вам легкой Б. Я все же сходила на узи, поставили повышенный тонус и сказали лежать и не вставать(