Войти

Наш конверт на выписку

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Магнитогорск

ДВ! :) Заказала в СП такой же конвертик, только розовый :) Не могу только определиться, что одеть под низ, чтобы ребёнок не замёрз.. Родится должны в феврале, на улице вряд ли будет теплее -10. Этот конвертик тёплый?..

Думала насчёт двух вариантов: 1. Слип х/б, слип велюровый тёплый (с холлофайбером внутри); 2. Стандартный набор на выписку (чепчики, распашонки, пелёнки), одеялко лёгкое типа байкового. Ребёнка планирую пеленать, поэтому второй вариант более универсальным будет - чтобы потом так же гулять, как раз пока холодно и ребёнок маленький..

0
12.01.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

У меня конверт на натуральной овчине, не знаю, что у Вас будет внутри. Я планирую слой хб, потом теплую шапку и тепленький комбез. Если будет совсем холодно - еще плед полушерстяной. Завтра как раз планировала пост с фото всего на выписку выложить.

0
12.01.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Магнитогорск

Спасибо, посмотрю :) Наш конверт пока в пути, пока не знаю точно, что там внутри, но в описании было "овчина". Производство г. Иваново :)

0
12.01.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

По ссылке ничего не найдено, но я там нашла такой конверт. Копия наш, внутри овчина.

0
12.01.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Магнитогорск
0
12.01.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Рязань

Очень красивый конвертик. А цена вообще радует. Где бы нам такой отыскать )) Вам удачи!

0
29.11.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Спасибо! И Вам удачи в поисках:-)приезжайте к нам, Вам недалеко

0
29.11.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Рязань

Спасибо )) Я боюсь, что с моим арбузиком уже тяжеловато совершить такую поездку ))


0
29.11.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

У нас арбузики одинаковые, похоже:-)если боитесь - засылайте гонцов, я магазин подскажу:-)мож кто поедет по другим делам

0
29.11.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Рязань

Если так, тогда диктуйте название магазина. Может и правда, кто поедет

0
29.11.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

В Текстиль-профи магазин Taddy

0
29.11.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Рязань

Спасибо

0
29.11.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет)

Поздравляю с очередной покупочкой! Очень милый конвертик! Удобно будет правда в коляске потом использовать.

0
28.11.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Спасибо, Динуль! Я на всё смотрю с точки зрения: как бы подольше использоват:-)

0
28.11.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет)

Я тоже не хотела конверт со всякими рюшками)) Поэтому у нас трансформер-одеяло) Будем потом просто укрываться

0
28.11.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Я сначала про такой думала, но потом нам отдали комбез-трансформер с ножками на овчине, а свекровь предложила в качестве подарка от них конверт на выписку. Поэтому я решила такому конверту быть:-)

0
28.11.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Магнитогорск

О, это прям то, что я ищу!! :) Красота! А где покупали, если не секрет?..

0
28.11.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Спасибо:-)Вам далековато будет, это наш местный магазин. Они сами шьют.

0
28.11.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Магнитогорск

Понятно :) Жаль.. Буду искать подобное :)

0
28.11.2015
Мама пятерых (от 7 лет до 19 лет) Чехов

Отличный конверт и отличная цена!Мы своему младшему на выписку тоже покупали за такую же цену,но у нас не такой нарядный был.

0
28.11.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Спасибо, Наташ:-)

0
28.11.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Николаевск

очень красивый

0
28.11.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Спасибки:-)сама с него кайфую

0
28.11.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

Клевый!! местного производства??

0
30.11.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Спасибки:-)ага отрыла-таки в куче атласных одеял:-)

0
30.11.2015
Мама мальчика (11 лет) Новосибирск

Симпатичный. А внутри какой?

0
28.11.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Спасибо. Внутри полностью отделан овчиной со всех сторон

0
28.11.2015
Мама двоих (26 лет, 10 лет) Иваново

Оригинальненький и как раз для девочки))

0
28.11.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Ага, спасибо, Ир!

0
28.11.2015
Мама троих (18 лет, 9 лет, 8 лет) Мытищи

Красотища!!)

0
28.11.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Спасибо!

0
28.11.2015
Мама четырех (от 4 года до 20 лет) Лимассол

Адуренный!! Очень нравится!!

0
28.11.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

:-)оригинальный эпитет, спасибо:-)

0
28.11.2015
В чем выписываться?! Голова кругом!) Помогите с комбезами))

Похожие записи