Наконец-то мы его купили:-)как раз то, что хотелось: чисто конверт, а не набор, не одеялом, а ковертом (по бокам молнии), целиком на овчине - в феврале не замерзнем и беленький:-)нарядный, но без лишних финтефлюх и блесток. Хотела именно такой, чтобы потом использовать как конверт в коляску. Ну и цена радует: 1500рэ



