Мне все лень. Я как ленивец. Ела бы и спала. Сейчас ремонт начали. И то халтурю. За месяц так набрала 3 кг. Капец. Чувствую себя как беременный бегемот😕 в куртке так вообще колобок😅 на приеме была у гини. Все ок. Вдм уже 35. Ноги отекают из за варикоза. Катюшка пинается иногда так больно😕 пацаны были по-спокойнее. На род сертификат так и не подала документы. У нас погода капец. То снег, то дождь. На улице каток😈когда доеду не известно😨 но надо, а лень. Пните что ли меня 😆 20 декабря снимают пессарий с шейки и Ждемссссс .....встречи😊 ну и фото 😊
