Войти

волнуюсь

Вика
Санкт-Петербург

Не переживайте, у всех свой уровень и всегда по разному. Тем более у вас все соответствует сроку) Не волнуйтесь и не читайте глупости в интернете, я тоже по началу чуть что читала, а потом ревела. Меня муж заругал, сказал интеренет отключит))) я больше ни ни))Сходите к врачу, попозже на УЗИ и успокоитесь) Наслаждайтесь и поздравляю вас)

0
02.12.2015
Мария
Санкт-Петербург

Надежда, спасибо за поддержку! Мне самое главное понять, соответствует ли такая цифра моему сроку! на узи еще рано идти, в консультацию тоже пока не рвусь, чтоб лишний раз не ковырялись во мне!

0
02.12.2015
Вика
Санкт-Петербург

Конечно! УЗИ вообще делайте не раньше 10 недельки. А вам в лаборатории не давали бланк с таблицей показателей? По моей таблице вы вписываетесь в 3-4 недели. Но у всех лаб. разные значения. Тем более 16 дпо, как раз...даже 2-3 недельки должно быть)

0
02.12.2015
Мария
Санкт-Петербург

есть бланк, не могу понять как они считают, если считать от зачатия, то у меня 2-3 недели, и тест электорнный Clear blue так показал, а если акушерскими, то это 4-5 неделя! они перед анализом, вообще, почему-то спросили последний день месячных, хотя я знаю, что акушерские недели считаются от 1 дня! Мес последние у меня были 1 ноября, закончились 5, а овуляция была 14! Цикл средний 27 дней! короче, они меня запутали!

0
02.12.2015
Елена
Старшенькая доченька, 24 года 3 месяцаСредняя доченька), 22 года 11 месяцевСынуля, 13 лет 7 месяцевМаленькая принцесса, 9 лет 1 месяц Москва

У всех-лаб свои нормы.,а так только в динамике модно-понять по росту хорошо или нет. Не накручивайте себя, все у вас хорошо!

0
02.12.2015
Мария
Санкт-Петербург

Елена, спаиибо! Надеюсь, что все хорошо

0
02.12.2015
Ребенку 8 месяцев и я снова беременна ......... Как не стать зомби???? Значит вот так это получается...:)))

Похожие записи