Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 38 неделя Ереван

Урааааааа наконец-то.

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тбилиси

А в каком городе вы живете? У нас, в Тбилиси, в прошлом году так ни разу и не выпал. Надеемся на этот год.

0
03.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ереван

Армения Ереван. Так у нас тоде не на долго идёт и в основном после НГ. Чудооооо природы.

0
03.12.2015
38 + 6 . Уже вполне можно поныть 21 неделя: ЖК, анемия, первое приданое

Похожие записи