Войти

Не могу думать ни о Чем другом...

Ultramarin
Старший сын, 13 лет 2 месяцаМладший сын, 10 лет 7 месяцев Москва

Что то Вы себя накручиваете. Успокойтесь, критический ИАж 3-5. Маловодие бывает от скрытых инфекций, от исобенностей организма матери, это не подтекание. Если боитесь именно подтекания, купите тест или езжайте в роддом. По узи с малышом все в порядке, развивается в срок. И поверьте еще может развернуться, поза кошки этому способствует.

0
04.12.2015
Ultramarin
Старший сын, 13 лет 2 месяцаМладший сын, 10 лет 7 месяцев Москва

И не понятны показания для КС, тазовое и обвитие? Это не 90% для КС. В Москве с таким рожают сами. Хотя бывает и КС. Вы сами как хотите рожать?

0
04.12.2015
Айяуаска
Алексей, 10 лет 7 месяцев Новокузнецк

Я бы с удовольствием родила сама!) а показания да, только тазовое и обвитие. У нас, насколько я знаю, даже если девочки в тазовом всех кесарят. А тут на мои вопросы о ЕР все делают круглые глаза и говорят ну у тебя же мальчик, ты что!

0
04.12.2015
Ultramarin
Старший сын, 13 лет 2 месяцаМладший сын, 10 лет 7 месяцев Москва

Может быть и КС. Но, тут зависит от Вашего настроя. У меня было и маловодие и тазовое. Перевернулся в промежуток 37-38, родила сама в 39 недель. ИАЖ был 6-7, с 33 недели. Я верила что, все будет хорошо, уговаривала малыша, делала позу кошки-собаки. Я понимаю беременность первая, незвестно, страшно. Сама такая была, но правда очень многое зависит от Вашего настроя. Осталось ведь совсем чуть-чуть, наслаждайтесь этим временем и отпустите ситуацию. Ходите на узи, делайте КТГ, но главное успокойтесь. Если Вы будете в роддоме, думаете будет лучше? Незнаю, как у Вас, а у нас запрещены посещения, только передачи, ну и общение по телефону и скайпу.

Конечно, если показатели начнут меняться, то только роддом, без вариантов. Но, если для них то, что есть у Вас показания для КС, то мне кажется они сразу это и сделают, а не будут пытаться сохранить и дальше. Так что, решайте, что Вы хотите: родить сейчас КС, или дать возможность перевернуться и родить самой. И повторяю, ИАЖ у Вас ну, никак не критический.

0
04.12.2015
Айяуаска
Алексей, 10 лет 7 месяцев Новокузнецк

Спасибо большое!) благодаря вам я верю, что всё получится!))))🤗🤗🤗

0
04.12.2015
Наталья
Ульяна, 10 лет 7 месяцев Усолье-Сибирское

У меня тоже маловодие, но похуже в 33 недели иаж 8,5. На ктг хожу. Вроде всё нормально. Но почему-то не выясняют причину маловодия, вот и думаю а вдруг подтекание или инфекция. И ребёнок прощупывается весь и боюсь ей там совсем неудобно. Думаю, если воды резко уменьшатся, то вы это увидите, у них один путь. Утешает только то, что осталось немножко

0
03.12.2015
Айяуаска
Алексей, 10 лет 7 месяцев Новокузнецк

Я тоже переживаю за малыша. Ему же там совсем тесно! Но, с другой стороны, если бы ему было там настолько дискомфортно, он бы попросился наружу..наверное. У меня вот тоже никакой причины не ищут. Ну маловодие и маловодие. И всё на этом.

0
03.12.2015
Наталья
Ульяна, 10 лет 7 месяцев Усолье-Сибирское

Я просто до этого подозревала и сейчас особо стараюсь не переживать. Можно наверное попросить анализ на подтекание. А ещё в аптеках продаётся такой тест, но дорого. Просто не надо паниковать и с пузом аккуратнее, все таки без вод меньше защиты ляльке.

0
03.12.2015
Наталья
Ульяна, 10 лет 7 месяцев Усолье-Сибирское

Да и маловодие у Вас умеренное, так что не переживайте) д

0
03.12.2015
Аня
Настя, 24 годаАндрей, 19 лет 3 месяцаАлиса, 12 лет 8 месяцевВасилиса, 10 лет 6 месяцев Москва

Про КТГ могу сказать что, вот у меня 30 недель. Сегодня была на приеме. Г сказала, что теперь перед каждым ее приемом я должна делать ктг и дала дневничек для ктг. Назначила через 2 недели придти, следовательно ктг буду делать в 32 недели. При этом у меня все в норме. Вы молодец, что сами ходите, т.к. это информативные показатели (по ктг). И то, что они не говорят ни о чем плохом, вы себя не должны накручивать. Ходите на ктг чаще для своего спокойствия, а в 38 можно и в роддом приехать. А то ведь там как покрутят, так еще и зарожаете, а пока вам рано :))

0
03.12.2015
Айгуль
крепыш, 10 лет 11 месяцев Казань

У меня конечно не такая сложная ситуация как у вас была, у меня просто умеренное маловодие было. Но спокойно ходила даже на неделю переходила, родила сама за 5 часов , крупного мальчика . не накручивайте себя с УМ , иногда и аппарат УЗИ ошибается. Тем более раз вам кс показано

0
03.12.2015

Врач за Вас отвечает. И они вечно если что сами себя перестраховывают и отправляют в роддом. Наблюдайте за шевелениями и все)

0
03.12.2015
Вдм 44,многоводия нет. Не зря лечилась

Похожие записи