девочки, у вас были какие то особенности со швом? У меня на протяжении всей Б в одном месте бывает жжение. Сейчас стало неприятно (может чуть чуть больновато) дотрагиваться именно в этой точке. Остальная часть шва - норм. На узи в 33-34 нед шов был 7 мм. Гинеколог сказала, что возможно это проблема с нервными окончаниями. Но тогда беспокоило только жжение. Вот думаю, надо ли бежать смотреть его.
Мне это ещё предстоит узнать))) Вы спросите об этом в сообществе Мамы-КС. Кто это прошёл ответят)))
0
04.12.2015
Ответить
У меня было жжение. Сказали спайки. Было ощущение что раскаленной спицей прокололи
0
04.12.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: