Ну что, приехала в роддом, оформили... Отправили в родовую, врач посмотрела, открытие всего 1.5 пальца ((( Схватки шпарят (( Перевели в до родовую, сказали ждать, стимулировать не стала, говорит, что всё должно запуститься само... Схватки больные (( после осмотра прошло 2 часа только...
Удачи! У меня тоже при поступлении всего пол пальца было открытие и дальше не быстро шло открытие. Зато потом после обезболивания чуть не сразу тужить стало)). Так что благополучных родов без разрывов и надрезов! Чтоб все как по маслу ;)
Ой, я буду за вас переживать!!!!! Держитесь!!! Главное, в схватках не зажиматься и не блокировать дыхание, а максимально расслабиться и дышать-дышать, так схватки будут легче переноситься!!!! Удачи вам! Ждём новостей!!!!
В любом случае скоро свою роднульку на руках держать будете! Ждём новостей! Думаю завтра утром, я буду поздравлять вас уже))
Легких родов!!! И на схваточках дышать и не кричать, малышке тоже не сладко!!! Скоро удивишь опухшее личико роднульки своей!!!
Держись!) завтра уже будешь лялю на руках держать))) а с врачом повезло, что не стали стимуллировать) с окситоцином-это жесть
Пусть все хорошо запуститься само! Легких родов! Терпения, скоро малышка будет с вами!
Ну ты круто!!! Прям в ПДР родишь))) давай крепись, осталось совсем чуть-чуть!!!!
держитесь ;)) главное, процесс пошел ;))) удачи и мягких родов!!
