Войти
Мама девочки (0 дней), жду девочку, 42 неделя Яя

В роддоме

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Астрахань

Удачи! У меня тоже при поступлении всего пол пальца было открытие и дальше не быстро шло открытие. Зато потом после обезболивания чуть не сразу тужить стало)). Так что благополучных родов без разрывов и надрезов! Чтоб все как по маслу ;)

0
04.12.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Ой, я буду за вас переживать!!!!! Держитесь!!! Главное, в схватках не зажиматься и не блокировать дыхание, а максимально расслабиться и дышать-дышать, так схватки будут легче переноситься!!!! Удачи вам! Ждём новостей!!!!

0
04.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

В любом случае скоро свою роднульку на руках держать будете! Ждём новостей! Думаю завтра утром, я буду поздравлять вас уже))

0
04.12.2015
Мама мальчика (11 лет) Калуга

Легких родов!!! И на схваточках дышать и не кричать, малышке тоже не сладко!!! Скоро удивишь опухшее личико роднульки своей!!!

0
04.12.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Видное

Держись!) завтра уже будешь лялю на руках держать))) а с врачом повезло, что не стали стимуллировать) с окситоцином-это жесть

0
04.12.2015
Мама троих (21 год, 10 лет, 7 лет) Батайск

Пусть все хорошо запуститься само! Легких родов! Терпения, скоро малышка будет с вами!

0
04.12.2015
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Ну вот)А вы не верили что это роды начинаются)

0
05.12.2015
Мама двоих (24 года, 10 лет) Ростов-на-Дону

Легких мягких родов!!!Пусть все будет хорошо!!! ;-)

0
04.12.2015
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет), планирую беременность Новороссийск

Ну ты круто!!! Прям в ПДР родишь))) давай крепись, осталось совсем чуть-чуть!!!!

0
04.12.2015
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Легких родов,поскорее вам увидеть малявочку))

0
04.12.2015
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

держитесь ;)) главное, процесс пошел ;))) удачи и мягких родов!!

0
04.12.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Киев

Удачи)))

0
04.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Сальск

Удачи! Удачи! Удачи!!!

0
04.12.2015
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Легких родов и здоровую малышку!)))

0
04.12.2015

Удачи и легких родов! Храни БОГ!

0
04.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

В каком роддоме?

0
04.12.2015
Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Самара

Легких родов! Ждем новостей!

0
04.12.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Ижевск

Легких родов! Сегодня Вас вспоминала))))

0
04.12.2015
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Москва

Удачи ,ну вот теперь и Твоя очередь ))

0
04.12.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет)

Ух...!! Лёгких родов!!!!

Удачи)))
0
04.12.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Держись!!!! Легких родов!!!!!

0
04.12.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Тамбов

Ой мамочки,как вспомню,волосы дыбом(((

0
04.12.2015
Мама троих (18 лет, 24 года, 10 лет) Лепель

Держитесь!!!Мы с вами!!!👍👍👍

0
04.12.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Легких родов вам!

0
04.12.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

Легких родов тебе!! Держим кулачки!)

0
04.12.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Волжский

терпение))) скоро все забудется)))

0
04.12.2015
Мама мальчика (11 лет)

Желаю легких родов!

0
04.12.2015
Вопрос о подарке своему гинекологу Сколько одежды 56 размера нужно покупать??

Похожие записи