Войти

УЗИ в Барнауле

Надежда
майская цветоченька, 12 летСахарный сыночек, 9 лет 10 месяцевМалышка , 3 года 10 месяцев Барнаул

Отлично узи делают в диагностическом центре в рамках первого и второго скрининга. Тебе как раз вскоре предстоит второй)))или нужно срочное узи?

0
10.12.2015
Оксана
Планирую Барнаул

Мне нужно просто квалифицированное узи, в диагностическом я уже была. Но к сожалению не тот доктор попался(

0
10.12.2015
Оксана
Планирую Барнаул

спасибо вам

0
10.12.2015
Екатерина
Доченька Маруся, 11 лет 10 месяцевСыночек Мишутка, 5 лет 11 месяцев Барнаул

О, Оксан, мне первый скрининг в диагност.тоже хамло делала, ничего нельзя было спросить((

0
11.12.2015
Оксана
Планирую Барнаул

Вот не знаю куда податся

0
11.12.2015

делала в Здоровье у Михневич,еще очень Петрик понравилась.Корзникова кажется в СИРГе принимает,но только запись редкая

0
11.12.2015
Оксана
Планирую Барнаул

уже там не принимает(

0
11.12.2015

позвони еще в Исиду

0
11.12.2015
Оксана
Планирую Барнаул

спасибо

0
11.12.2015
Дарья
Алиса, 14 лет 1 месяцГордей, 11 лет 1 месяцМайя, 6 лет 1 месяц Барнаул

тут ,как говорится, на вкус и цвет)я делала в обе беременности у Петрик в здоровье и материнстве ,очень довольна!!!

0
10.12.2015
Оксана
Планирую Барнаул

знаю ее, спасибо

0
10.12.2015
Екатерина
Доченька Маруся, 11 лет 10 месяцевСыночек Мишутка, 5 лет 11 месяцев Барнаул

Я делала в центре Здоровья и материнства,все расскажут,фото сделают,руб 500 отдавала)

0
10.12.2015
Оксана
Планирую Барнаул

знаем были, спасибо

0
10.12.2015
Ася
Юлия, 17 лет 3 месяца Новосибирск

Здоровье и материнство, доверяют только им!

0
10.12.2015
Оксана
Планирую Барнаул

спасибо

0
10.12.2015
Последнее узи и покупки Контрольное УЗИ!! УРА, ВСЕ ХОРОШО!!!

Похожие записи