Войти

УЗИ в Барнауле

Мама троих (12 лет, 9 лет, 3 года) Барнаул

Отлично узи делают в диагностическом центре в рамках первого и второго скрининга. Тебе как раз вскоре предстоит второй)))или нужно срочное узи?

0
10.12.2015
планирую беременность Барнаул

Мне нужно просто квалифицированное узи, в диагностическом я уже была. Но к сожалению не тот доктор попался(

0
10.12.2015
планирую беременность Барнаул

спасибо вам

0
10.12.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Барнаул

О, Оксан, мне первый скрининг в диагност.тоже хамло делала, ничего нельзя было спросить((

0
11.12.2015
планирую беременность Барнаул

Вот не знаю куда податся

0
11.12.2015
Мама мальчика (10 лет)

делала в Здоровье у Михневич,еще очень Петрик понравилась.Корзникова кажется в СИРГе принимает,но только запись редкая

0
11.12.2015
планирую беременность Барнаул

уже там не принимает(

0
11.12.2015
Мама мальчика (10 лет)

позвони еще в Исиду

0
11.12.2015
планирую беременность Барнаул

спасибо

0
11.12.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Барнаул

тут ,как говорится, на вкус и цвет)я делала в обе беременности у Петрик в здоровье и материнстве ,очень довольна!!!

0
10.12.2015
планирую беременность Барнаул

знаю ее, спасибо

0
10.12.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Барнаул

Я делала в центре Здоровья и материнства,все расскажут,фото сделают,руб 500 отдавала)

0
10.12.2015
планирую беременность Барнаул

знаем были, спасибо

0
10.12.2015
Мама девочки (17 лет) Новосибирск

Здоровье и материнство, доверяют только им!

0
10.12.2015
планирую беременность Барнаул

спасибо

0
10.12.2015
Последнее узи и покупки Контрольное УЗИ!! УРА, ВСЕ ХОРОШО!!!

Похожие записи