Девочки, где в Барнауле можно сделать узи и обследование, самые хорошие. Подскажите клиники? Заранее спасибо. А еще подскажите где сейчас принимает узист Корздникова Елена Александровна?
Мама троих (12 лет, 9 лет, 3 года)
Барнаул
Отлично узи делают в диагностическом центре в рамках первого и второго скрининга. Тебе как раз вскоре предстоит второй)))или нужно срочное узи?
0
10.12.2015
Ответить
планирую беременность
Барнаул
Мне нужно просто квалифицированное узи, в диагностическом я уже была. Но к сожалению не тот доктор попался(
0
10.12.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
делала в Здоровье у Михневич,еще очень Петрик понравилась.Корзникова кажется в СИРГе принимает,но только запись редкая
0
11.12.2015
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет)
Барнаул
тут ,как говорится, на вкус и цвет)я делала в обе беременности у Петрик в здоровье и материнстве ,очень довольна!!!
0
10.12.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Барнаул
Я делала в центре Здоровья и материнства,все расскажут,фото сделают,руб 500 отдавала)
0
10.12.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: