Девочки, где в Барнауле можно сделать узи и обследование, самые хорошие. Подскажите клиники? Заранее спасибо. А еще подскажите где сейчас принимает узист Корздникова Елена Александровна?
Отлично узи делают в диагностическом центре в рамках первого и второго скрининга. Тебе как раз вскоре предстоит второй)))или нужно срочное узи?
0
10.12.2015
Ответить
Барнаул
Мне нужно просто квалифицированное узи, в диагностическом я уже была. Но к сожалению не тот доктор попался(
0
10.12.2015
Ответить
делала в Здоровье у Михневич,еще очень Петрик понравилась.Корзникова кажется в СИРГе принимает,но только запись редкая
0
11.12.2015
Ответить
тут ,как говорится, на вкус и цвет)я делала в обе беременности у Петрик в здоровье и материнстве ,очень довольна!!!
0
10.12.2015
Ответить
Я делала в центре Здоровья и материнства,все расскажут,фото сделают,руб 500 отдавала)
0
10.12.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: