Итак...мы на финишной прямой,эту новость нам подтвердила Г на последнем,как она намекнула,визите в ЖК.
Скоро,совсем скоро мы встретимся с нашим долгожданным пузожителем,эти мысли завораживают.Совсем недавно я зарегестрировалась на bb и с таким интересом следила за жизнью будущих мамочек и думала о том что мой желтенький кружочек только открылся и еще впереди так много времени,потом наш кружок посинел))))
а теперь и вовсе сомкнулся.Как быстро пролетело время.
Последний визит в ЖК и кружок
Хехе, у меня тоже 27го пдр, но я настроилась 31го рожать. Сама козерог, но предпочла бы чтонить менее упрямое.))
Хехе и я козерог,и пусть лучше козерог,чем стрелец.Мальчики козерожки славные.Тем более у нас в семье все рогатые,гулять так гулять.))))
Вам легких родов и ожидаемых результатов 
аха-ха! и у нас так же, очень ждём козерога, рожать не спешу. Пдр на 27.12, надо доносить.. и тогда тоже все будут рогатые- два тельца и два козерога- вот перебодаемся:))
Собрали команду односрочниц,давайте теперь кто дольше выходит))))
Мне моя г каждый раз обещает,что это был последний раз,ваша,я надеюсь,не такая.
Ну если учесть что я хожу раз в две недели,то след визит у нас на день ПДР получается,максимум она может ошибиться в одно посещение))))
Моя мне тоже поставила на 21.12, но сказала, что понимает прекрасно, что я уже рожу))