Войти

Шейка матки в 40 недель или горе-врачи....((((

Moon
Алёша, 20 лет 3 месяцаАлиса, 17 лет 5 месяцевЛуна, 9 лет 10 месяцевВанечка, 4 года 6 месяцев Лимассол

Прими мои соболезнования!!

Моя эррозия с первых родов ещё была. Вылечила только в этом году, от прижиганий отказалась. Лечила кремом и сексом. Крем Солярис. Рассосалось всё..

0
13.12.2015
✨ ÅהÅ ✨
Виктория, 17 лет 3 месяцаПётр, 12 лет 6 месяцевПавел, 10 лет 6 месяцевКрестница Вера, 6 лет 4 месяцаПланирую Новороссийск

Вот ты умнее меня оказалась, а я дура врачей послушала, причём меня и моя участковая гинеколог отправляла и та которая лечила не предупредила

0
13.12.2015
Moon
Алёша, 20 лет 3 месяцаАлиса, 17 лет 5 месяцевЛуна, 9 лет 10 месяцевВанечка, 4 года 6 месяцев Лимассол

Ну, я уже намучилась с врачами ранее просто. Плюс появились знакомые врачи и узнала кухню этого дела. Многое стало ясно... Печального.

0
13.12.2015
✨ ÅהÅ ✨
Виктория, 17 лет 3 месяцаПётр, 12 лет 6 месяцевПавел, 10 лет 6 месяцевКрестница Вера, 6 лет 4 месяцаПланирую Новороссийск

Жаль что своим здоровьем жертвуем из за таких врачей, и маме стресс и ребенку не легче....

0
13.12.2015
Moon
Алёша, 20 лет 3 месяцаАлиса, 17 лет 5 месяцевЛуна, 9 лет 10 месяцевВанечка, 4 года 6 месяцев Лимассол

Только что опубликовала, написала рассказ о собственном рождении. У моей мамы фобия врачей. Да и я шарахаюсь от белых халатов. Нас чуть не загубили.

0
14.12.2015
✨ ÅהÅ ✨
Виктория, 17 лет 3 месяцаПётр, 12 лет 6 месяцевПавел, 10 лет 6 месяцевКрестница Вера, 6 лет 4 месяцаПланирую Новороссийск

Кошмар!!!! Как обидно что такие врачи пошли, стоит довериться то страшно!!!!

0
14.12.2015
Moon
Алёша, 20 лет 3 месяцаАлиса, 17 лет 5 месяцевЛуна, 9 лет 10 месяцевВанечка, 4 года 6 месяцев Лимассол

Врачи тоже люди. А люди есть и хорошие и без совести. Им свою семью кормить нужно. У бывшего мужа друг хирург и его жена эндокринолог. Как то бросили клич- никто не хочет бесплатно врача пройти? Ей нужно было добрать 20 больных до конца месяца. Как то выходит, что люди обязаны болеть. Обследует, назначает, лечит... Это работа. Так же, как продавцу нужно продать свой продукт. Строителъ нужно строить, а не радоваться, что у всех есть хорошие домики. 80% всех лекарств в аптеке- подделки, пустышки, с расчётом на плацебо. Я за плацебо, но не каждую болячку вылечить конфетой можно. Сами убедились. Приступы мигрени не снимались таблетками, приобретёнными в моём городе в определённых аптеках. А я думала мне ничего не помогает. Заграничные эти же таблетки купировали приступ исправно. Вся система опирается на деньги и не служит людям ( Злюсь от бессилия повлиять на хоть что нибудь! Конечно, у кого есть возможность, занимаются благотворительностью и отдельным людям спасают жизни. Но человечество страдает. И хотелось бы лечить причину, а не симптомы и последствия...

Кто знает. Может, Бог сможет помочь мне. Я бы хотела открыть родовой центр, куда можно приехать, готовиться к родом на последних месяцах беременности, родить и ещё некоторое время пожить с ребёночком. Чтобы был благополучный старт.

Сколько было этого, что мама, я, локти кусали из за ошибок. Время не вернуть. Своих первенцов мне тоже не переродить заново. Жизнь идёт вперёд. Хотелось бы дожить до времён, когда люди прозреют. Хотелось бы помочь миру. Меня из такой ямы вытащили... раз помогли мне, я должна отдавать.

Уносит меня сегодня.

0
14.12.2015
✨ ÅהÅ ✨
Виктория, 17 лет 3 месяцаПётр, 12 лет 6 месяцевПавел, 10 лет 6 месяцевКрестница Вера, 6 лет 4 месяцаПланирую Новороссийск

Я с тобой абсолютно согласна!!!!! Ты отличные вещи говоришь и я вполне согласна с твоей задумкой, это отличная идея и её вполне реально осуществить!!!!навряд ли люди прозреют чтобы понять что кроме самих себя никто не поможет, все катится ещё к худшему.....

Моя заведующая которая в прошлый раз помогала мне родить сына говорила, что ей кайся что в нашей жк выполняют какой то план прижигая эрозию всем подряд а они в отделении патологии его потом исправляют... Но как можно ждать план на людях??? А как же клятва Гиппократа???

0
14.12.2015
Moon
Алёша, 20 лет 3 месяцаАлиса, 17 лет 5 месяцевЛуна, 9 лет 10 месяцевВанечка, 4 года 6 месяцев Лимассол

Клятва (

Боюсь, времена не те.

Мне в московском метро место уступил дедуля, старой закалки. Как это так? Он мужик, а женщина стоит.

0
14.12.2015
✨ ÅהÅ ✨
Виктория, 17 лет 3 месяцаПётр, 12 лет 6 месяцевПавел, 10 лет 6 месяцевКрестница Вера, 6 лет 4 месяцаПланирую Новороссийск

Потому что мы наверно забыли как нужно воспитывать настоящих мужчин.... Я как то выходила из автобуса с коляской, так мне 9-три летний мальчик предложил помощь.... И я задумалась а правильно ли я воспитываю сына? И мысленно сказала его маме спасибо, ну и ему конечно.... Все в наших руках!

0
14.12.2015
Moon
Алёша, 20 лет 3 месяцаАлиса, 17 лет 5 месяцевЛуна, 9 лет 10 месяцевВанечка, 4 года 6 месяцев Лимассол

Да. Знаешь, а на меня смотрят, как на стерву-королевишну, когда в машине сижу и жду пока дверь мне кто откроет. Но зато сына учить не нужно, он знает этикет, тк видит моё общение с мужчинами. Всегда стучит прежде чем войти, спросит есть ли у меня сейчас возможность уделить ему внимание. Сумки у меня забирает все в магазине. Он мог бы помочь с коляской, как тот мальчуган. Горжусь им, когда место в транспорте уступает без подсказок. Но, правда, обидчивый, ранимый, может плакать, дуться и толкать сестру. Ему скоро 10.

Я часто болела (метеозависимость) и сын ещё в 2,5 года приносил мне воды, помогал мне одеться, встать с постели. Эмпатичным растет. Но справляться с трудностями учить не мне, а мужчине нужно. Алёша ленив становится.

Ещё я делала ошибку. Бить девочек нельзя, уступи, она же девочка. Теперь так не делаю. Алиска-стервочка та ещё. И часто именно она зачинщица. Не зочу, чтобы Алёша потом прогибался под жену. В доме лучше ему быть главным. Патриархат меня больше привлекает, если в интересах мужчины безопасность и благополучие его семьи.

Скучаю по деткам (((( эх.

А у вас какие пробелы с воспитанием? Почему тебе показалось, что ты делаешь что то не так?

0
14.12.2015
✨ ÅהÅ ✨
Виктория, 17 лет 3 месяцаПётр, 12 лет 6 месяцевПавел, 10 лет 6 месяцевКрестница Вера, 6 лет 4 месяцаПланирую Новороссийск

Ну мы ещё маленькие наверно что бы делать какие то выводы, но драчун у нас он и я по мере возможности пытаюсь объяснить ему как вести себя с сестричкой хоть она и старшая) наверно какие то моменты которые могут возникнуть в будущем прокручиваю и думаю как бы я поступила! У меня не было отца но я считаю что в семье главный должен быть мужчина и нести ответственность тоже должен он! Благо у нас папа подаёт пример как раз такого плана) но грубости они не видят, мужчина должен быть строг но не груб и жесток, это мы тоже проходили с отчимом.... Ты правильно воспитываешь сына , но только как мать а отец действительно должен прививать ему силу воли, упорство... Он не должен узнавать это от женщин иначе точно под каблук попадёт)

0
14.12.2015
Moon
Алёша, 20 лет 3 месяцаАлиса, 17 лет 5 месяцевЛуна, 9 лет 10 месяцевВанечка, 4 года 6 месяцев Лимассол

Если между вами хорошие отношения, то не переживай. Сын станет мужчиной! А дерётся, так это возрастное, учится отстаивать свои права.

Читала книгу Фабер и Мазлиш?

0
14.12.2015
✨ ÅהÅ ✨
Виктория, 17 лет 3 месяцаПётр, 12 лет 6 месяцевПавел, 10 лет 6 месяцевКрестница Вера, 6 лет 4 месяцаПланирую Новороссийск

Нет, надо посмотреть что за книга... Вообще уже давно ничего полезного не читала

0
14.12.2015
Moon
Алёша, 20 лет 3 месяцаАлиса, 17 лет 5 месяцевЛуна, 9 лет 10 месяцевВанечка, 4 года 6 месяцев Лимассол

Вот книга которую я прочитала. Гениально просто. Даже можешь не срачу читать, а пробежаться по страницам и посмотреть комиксы. Сразу поймёшь какой смысл доносят эти женщины. Сразу скажу, что там написано как общаться не только с детьми. А это применимо ко всем! Любой возраст.

И видишь, у них есть книги и по отношениям сестёр с братьями.

Обязательно напиши о своих мыслях после знакомства с книгами! ) интересно будет узнать как у вас на практике! )

0
14.12.2015
✨ ÅהÅ ✨
Виктория, 17 лет 3 месяцаПётр, 12 лет 6 месяцевПавел, 10 лет 6 месяцевКрестница Вера, 6 лет 4 месяцаПланирую Новороссийск

Хорошо, я обязательно посмотрю))) завтра! А то у нас уже 3.00 натикало, бб затягивает))))))спасибо за приятное общение, к сожалению даже и поговорить то на такие темы не с кем.....

0
14.12.2015
Moon
Алёша, 20 лет 3 месяцаАлиса, 17 лет 5 месяцевЛуна, 9 лет 10 месяцевВанечка, 4 года 6 месяцев Лимассол

Будем общаться тут, на бб ) но жаль, что не лично за чаем..

3?!

Приятных снов!! ))

0
14.12.2015
✨ ÅהÅ ✨
Виктория, 17 лет 3 месяцаПётр, 12 лет 6 месяцевПавел, 10 лет 6 месяцевКрестница Вера, 6 лет 4 месяцаПланирую Новороссийск

Конечно)) к сожалению, сейчас виртуальное общение больше распространено, зато открывает какие границы))) спасибо)))

0
14.12.2015

А крем как наносить?

0
13.12.2015
Moon
Алёша, 20 лет 3 месяцаАлиса, 17 лет 5 месяцевЛуна, 9 лет 10 месяцевВанечка, 4 года 6 месяцев Лимассол

Крем наносится плотным слоем на головку члена. И аккуратно массаж шейки. Проблема, которая была годами ушла за 2 недели приятного лечения. А меня пугали раком шейки, если не прижгу...

Секс тренирует мышцы влагалища, ткани становятся более эластичными. Но главное- гормоны и витамины, которыми богата сперма. Сперма так же отлично готовит шейку матки к родам.

Я серьёзно..

0
13.12.2015
✨ ÅהÅ ✨
Виктория, 17 лет 3 месяцаПётр, 12 лет 6 месяцевПавел, 10 лет 6 месяцевКрестница Вера, 6 лет 4 месяцаПланирую Новороссийск

Спасибо за способ лечения!!!!я хоть с другими поделюсь, чтобы моих ошибок не повторяли, а секс регулярный, я знаю про подготовку, но этого тоже видимо мало, уже почти месяц "готовим", там просто таких дел с этой шейкой натворили, прошлый раз только после того как механически по сути все убрали, только тогда родила.....

0
13.12.2015
Moon
Алёша, 20 лет 3 месяцаАлиса, 17 лет 5 месяцевЛуна, 9 лет 10 месяцевВанечка, 4 года 6 месяцев Лимассол

Да блин. Эти врачи лезут часто, куда не надо.. Сочувствую твоим неприятностям! Дай Бог лёгких родов!

0
14.12.2015
✨ ÅהÅ ✨
Виктория, 17 лет 3 месяцаПётр, 12 лет 6 месяцевПавел, 10 лет 6 месяцевКрестница Вера, 6 лет 4 месяцаПланирую Новороссийск

Спасибо большое за поддержку!!

0
14.12.2015

Аккуратно массаж шейки - это ж как мужу объяснить?((( Про сперму я знаю. Но пока беременность не входит в мои планы.к сожалению(((

0
14.12.2015
Moon
Алёша, 20 лет 3 месяцаАлиса, 17 лет 5 месяцевЛуна, 9 лет 10 месяцевВанечка, 4 года 6 месяцев Лимассол

Мужу объяснить просто- глубоко, медленно.

0
14.12.2015

А секс простите как лечит? Я из-за нее боюсь уже сексом заниматься. Однажды сама нащупала там такие бугорки(

0
13.12.2015
Яна
Платон, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 2 месяца Москва

Мне лечили радиоволновым аппаратом сургитроном. Говорят, рубца от него не остаётся. Может вы рано паникуете? Срок ещё не к 42, говорят при повторных родах ситуация с шейкой может быстро измениться - сегодня не готова, а завтра уже процесс пошёл. Желаю вам, чтоб в этот раз так и было

0
13.12.2015
✨ ÅהÅ ✨
Виктория, 17 лет 3 месяцаПётр, 12 лет 6 месяцевПавел, 10 лет 6 месяцевКрестница Вера, 6 лет 4 месяцаПланирую Новороссийск

В среду как раз 42 неделя по месячным пойдёт.... Да уже давно наблюдаем за ней, толку мало.....я буду надеятся конечно,но маловероятно

0
13.12.2015
✨ ÅהÅ ✨
Виктория, 17 лет 3 месяцаПётр, 12 лет 6 месяцевПавел, 10 лет 6 месяцевКрестница Вера, 6 лет 4 месяцаПланирую Новороссийск

Спасибо за поддержку!!

0
13.12.2015

Мужа подключите. Ношпу принимайте. Бускопан в попу - это все для смягчения ш.м. Я ездила в 41.3 - 1 палец,иди гуляй. В 41.6 родила)

0
13.12.2015
✨ ÅהÅ ✨
Виктория, 17 лет 3 месяцаПётр, 12 лет 6 месяцевПавел, 10 лет 6 месяцевКрестница Вера, 6 лет 4 месяцаПланирую Новороссийск

Спасибо, я в расстройствах про бускопан то совсем забыла ....просто ему сама шейка не нравится((((поможет ли??

0
13.12.2015

Попытка-не пытка. Он вообще мог бы промолчать. Нравится - не нравится,чего настроение портить? Все хорошо будет!!!!

0
13.12.2015
✨ ÅהÅ ✨
Виктория, 17 лет 3 месяцаПётр, 12 лет 6 месяцевПавел, 10 лет 6 месяцевКрестница Вера, 6 лет 4 месяцаПланирую Новороссийск

А в какой дозе их ставить? За два дня то навряд ли успею подготовить?в среду уже оспитализация...

0
13.12.2015

Ой по-моему утром и вечером или только вечером. А у Вас врач по договоренности? Мне кажется,надо ооочень аккуратно все делать учитывая анамнез

0
13.12.2015
✨ ÅהÅ ✨
Виктория, 17 лет 3 месяцаПётр, 12 лет 6 месяцевПавел, 10 лет 6 месяцевКрестница Вера, 6 лет 4 месяцаПланирую Новороссийск

Да врач по договоренности, очень хороший врач я ему доверяю на 100%, наверно не стоит уже ставить все равно времени мало

0
13.12.2015
ЛедиКсю
Серенька, 12 лет 1 месяцЯрославка, 14 лет 3 месяцаВикулька, 9 лет 7 месяцев Балашиха

Насть че за жесть там у тебя??!! Я эрозию после первых вообще не трогала сразу сказали еще родишь и рассасется! Так и вышло!бедняжка! Пердставляю как ты устала там((!

0
13.12.2015
✨ ÅהÅ ✨
Виктория, 17 лет 3 месяцаПётр, 12 лет 6 месяцевПавел, 10 лет 6 месяцевКрестница Вера, 6 лет 4 месяцаПланирую Новороссийск

Да я вообще от врача вышла сегодня, мне плакать хотелось, второй раз такой подлянки я точно не ожидала, думала, рожу спокойно и все...ну врачи рукожопы попались, что теперь сделаешь!!((((как чувствовала, что надо по договоренности рожать....

0
13.12.2015
ЛедиКсю
Серенька, 12 лет 1 месяцЯрославка, 14 лет 3 месяцаВикулька, 9 лет 7 месяцев Балашиха

Блин реально надо было настоять две недели назад

0
13.12.2015
✨ ÅהÅ ✨
Виктория, 17 лет 3 месяцаПётр, 12 лет 6 месяцевПавел, 10 лет 6 месяцевКрестница Вера, 6 лет 4 месяцаПланирую Новороссийск

Ну он до последнего ждал, что шейка в норму придет, да и я верила, а по срокам во вторник ровно 40 недель как по УЗИ он у меня шел все время, это по месячные чуть больше, 41 будет уже

0
13.12.2015
ЛедиКсю
Серенька, 12 лет 1 месяцЯрославка, 14 лет 3 месяцаВикулька, 9 лет 7 месяцев Балашиха

Для третьих это круто очень

0
13.12.2015
✨ ÅהÅ ✨
Виктория, 17 лет 3 месяцаПётр, 12 лет 6 месяцевПавел, 10 лет 6 месяцевКрестница Вера, 6 лет 4 месяцаПланирую Новороссийск

Да это просто жесть какая-то!чтоб нафиг больше детей не хотелось)))))

0
13.12.2015
Moon
Алёша, 20 лет 3 месяцаАлиса, 17 лет 5 месяцевЛуна, 9 лет 10 месяцевВанечка, 4 года 6 месяцев Лимассол

Пишут, что ламинария помогает. Ещё отвар из листьев малины пить хорошо. И ещё препарат какой то шейку готовит, название не помню.

0
13.12.2015
✨ ÅהÅ ✨
Виктория, 17 лет 3 месяцаПётр, 12 лет 6 месяцевПавел, 10 лет 6 месяцевКрестница Вера, 6 лет 4 месяцаПланирую Новороссийск

Ну листья наверно уже не помогут, их же какое то время пропить нужно, а в среду уже стимуляция будет однозначно, но вставлять ламинарии это жесть(

0
13.12.2015
Katerinka
Мальчонка-Бельчонка, 12 лет 10 месяцевМышка-малышка, 10 лет Омск

Пила я эти листья малины, как правильная блин.. толку ноль :(

0
15.12.2015
✨ ÅהÅ ✨
Виктория, 17 лет 3 месяцаПётр, 12 лет 6 месяцевПавел, 10 лет 6 месяцевКрестница Вера, 6 лет 4 месяцаПланирую Новороссийск

А мне врач сказала не париться и ложиться спокойно в больничку) там говорит все подготовят)

0
15.12.2015
Katerinka
Мальчонка-Бельчонка, 12 лет 10 месяцевМышка-малышка, 10 лет Омск

Даа, они умеют "уговаривать" ))

0
15.12.2015
✨ ÅהÅ ✨
Виктория, 17 лет 3 месяцаПётр, 12 лет 6 месяцевПавел, 10 лет 6 месяцевКрестница Вера, 6 лет 4 месяцаПланирую Новороссийск

Да не то слово))) и против то ничего не скажешь)) без мед образования))))

0
15.12.2015
Katerinka
Мальчонка-Бельчонка, 12 лет 10 месяцевМышка-малышка, 10 лет Омск

Мне прижгли в моей консультации небольшую эрозию, когда мне было 20 лет и я ниразу не рожала. Пришла просто на осмотр (ну, как правильная типа хоть раз в год надо сходить..). До этого жила и наблюдалась в другом городе, а тут пришла и мне на уши подсела врачиха. Типа срочно прижигать надо (план походу у нее горел.. да плюс с меня деньги взяли за прижигание прямо там в кабинете). Молодая была.. это потом через пару лет попала к другому врачу на медосмотре и она мне все объяснила.

Тоже в родах хлебнула.. В ручную открыть пытались, до сих пор содрагаюсь от воспоминаний о боли... Потом три дня таблетки (мифепристон), потом ламинарии, потом гель. Через сутки воды отходить начали.

Не грустите, все пройдет )) Беременными долго еще никто не ходил ))) Даже если и придется потерпеть, то в любом случае, ваш мальчишка того стоит. Удачи!

0
15.12.2015
✨ ÅהÅ ✨
Виктория, 17 лет 3 месяцаПётр, 12 лет 6 месяцевПавел, 10 лет 6 месяцевКрестница Вера, 6 лет 4 месяцаПланирую Новороссийск

Спасибо большое Катюша, я морально себя ко всему готовлю, а вот ламинарии, гель и прочее мы прошли в прошлый раз, это был кошмар!!!! Сейчас врач хочет мифепристон на мне испытать потому что срок уже 41 недела а открытие всего один палец, и до двух он вручную не смог открыть.....я просто не ожидала такой подлянки в третий раз, мне обещали что все убрали и третьего я рожу без проблем!!!((((

Руки бы поотрывать таким врачам, которым план и деньги важнее здоровья человека!!!!! Аукнется им это все в тройном размере!!!!!!

0
15.12.2015

Сочувствую от всей души Эрозию в первый раз увидели у меня в 19 лет и настойчиво предлагали лечить Сходила к доктору , та назначила мне кучу анализов . Я их сдала , но за пару дней до дня лечения меня увезли с аппендицитом Второй раз повторить подвиг с анализами я не смогла , да и после аппендицита со швом не хотелось снова идти в больницу После родов в 26 лет эрозия исчезла Сейчас мне 30 , каждые полгода хожу к гинекологу , но все нормально , эрозии нет Вам желаю как можно легче родить

0
13.12.2015
✨ ÅהÅ ✨
Виктория, 17 лет 3 месяцаПётр, 12 лет 6 месяцевПавел, 10 лет 6 месяцевКрестница Вера, 6 лет 4 месяцаПланирую Новороссийск

Да надо было мне самой ещё у кого нибудь проконсультироваться, сама виновата!!!!раз уж у нас такие врачи блин!!(((спасибо за поддержку, скорее бы все это кончилось!!!

0
13.12.2015

А почему не

сделают кесарево??
0
13.12.2015
✨ ÅהÅ ✨
Виктория, 17 лет 3 месяцаПётр, 12 лет 6 месяцевПавел, 10 лет 6 месяцевКрестница Вера, 6 лет 4 месяцаПланирую Новороссийск

Ну видимо это не является показанием

0
13.12.2015

Ты до сих пор не уточнила? Ппц, а вот так мучиться это же жесткач... Тем более это повторяется. Желаю удачи!! Чтобы все прошло легко и быстро!

0
13.12.2015
✨ ÅהÅ ✨
Виктория, 17 лет 3 месяцаПётр, 12 лет 6 месяцевПавел, 10 лет 6 месяцевКрестница Вера, 6 лет 4 месяцаПланирую Новороссийск

Спасибо!!у нас кс делают только в крайних случаях, сначала пробуют все способы рожать самой....я спрошу у него в сред но навряд ли будет кс

0
13.12.2015

странно конечно. или действительно плохо делали или особенность такая. мне делали крио эрозии. и следа не осталось. делали после первых родов экс. второй раз сама рожала. открылось все очень быстро и легко. к шейке вообще претензий не было. но вы настраивайтесь на положительный результат. время еще есть. вдруг все-таки все изменится
0
14.12.2015
✨ ÅהÅ ✨
Виктория, 17 лет 3 месяцаПётр, 12 лет 6 месяцевПавел, 10 лет 6 месяцевКрестница Вера, 6 лет 4 месяцаПланирую Новороссийск

Так если бы мне крио делали... Мне сказали, что после родов поможет только электрический ток, а это проще говоря выжигание проблемного места и соответственно рубец, который мешает открываться шейке((((я стараюсь настроиться, просто все равно страшно

0
14.12.2015
Нютка
Полинка-малинка, 13 лет 6 месяцев Харьков

У меня образовалась послеродовая эрозия, моя врач сказала только зелёным лазером лечить... После него нет рубцов и спаек.. А таких ужасов о шейке после прижигания я наслушалась кучу...(( Все будет хорошо, нужно верить в лучшее!)

0
13.12.2015
✨ ÅהÅ ✨
Виктория, 17 лет 3 месяцаПётр, 12 лет 6 месяцевПавел, 10 лет 6 месяцевКрестница Вера, 6 лет 4 месяцаПланирую Новороссийск

Спасибо, Нют!!надеюсь все будет хорошо...

0
13.12.2015
Таня
Виктор, 14 лет 4 месяцаРоман, 11 лет 10 месяцевТёмик, 10 лет Санкт-Петербург

Свечи с красавкой ректально и сливы или чернослива налупиться..)))пусть пронесет,но зато эффект не заставит себя ждать))

0
13.12.2015
✨ ÅהÅ ✨
Виктория, 17 лет 3 месяцаПётр, 12 лет 6 месяцевПавел, 10 лет 6 месяцевКрестница Вера, 6 лет 4 месяцаПланирую Новороссийск

Сегодня еще своего гинеколога спрошу, может чего дельного подскажет....

0
13.12.2015
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Охххх сочувствую вам! Я тоже с шейкой мучалась - не раскрывалась никак.

0
13.12.2015
✨ ÅהÅ ✨
Виктория, 17 лет 3 месяцаПётр, 12 лет 6 месяцевПавел, 10 лет 6 месяцевКрестница Вера, 6 лет 4 месяцаПланирую Новороссийск

(((( я уж никак не ожидала во второй раз через это проходить((получается самые первые роды у меня были самыми идеальным из всех

0
13.12.2015
Аня
Мишенька, 13 лет 4 месяцаЛева, 8 лет 9 месяцев Магнитогорск

капец, как это прижгли??? чудики, блин

0
13.12.2015
✨ ÅהÅ ✨
Виктория, 17 лет 3 месяцаПётр, 12 лет 6 месяцевПавел, 10 лет 6 месяцевКрестница Вера, 6 лет 4 месяцаПланирую Новороссийск

Да не то слово блин, чудики!!!! А я ж не знала, что так нельзя....вот и расхлебываю..

0
14.12.2015
неужели пора ??? Наша кроватка

Похожие записи