Войти

39 недель и я хочу родить!!!

Вера
Евочка, 10 лет 6 месяцев Волгоград

А мне на столько страшно что-то стало,что я готова всю жизнь беременной ходить😐

0
14.12.2015
Anastasia_K
Кристиан, 10 лет 6 месяцевСтефания, 8 лет 10 месяцевПланирую Тампере

Мне тоже страшно, я уже не понимаю что хочу)

0
14.12.2015
Вера
Евочка, 10 лет 6 месяцев Волгоград

Ага,с одной стороны я устала и физически и морально, а с другой,я еще не готова рожать и боюсь за малышку в родах

0
14.12.2015
SN
Мот, 10 лет 6 месяцевКсю, 7 лет 4 месяца Москва

Вот-вот у меня такое же состояние)) А может откосить как-нить?))

0
14.12.2015
Anastasia_K
Кристиан, 10 лет 6 месяцевСтефания, 8 лет 10 месяцевПланирую Тампере
Комментарий удален
0
14.12.2015
Вера
Евочка, 10 лет 6 месяцев Волгоград

Было бы замечательно ))я мужу все пытаюсь втюхать живот ))говорю -давай я тебе пузяк оставлю и ты родишь за меня)))но муж непреклонен)))😄

0
14.12.2015
SN
Мот, 10 лет 6 месяцевКсю, 7 лет 4 месяца Москва

Вот и мой тоже, полон оптимизма. А меня прям бесит, не ему же рожать :(

0
15.12.2015
Вера
Евочка, 10 лет 6 месяцев Волгоград

Мой все 8 лет , что мы вместе утверждал, что будет на родах присутствовать...И что-же, в последний момент он просто испугался)))Так что одна пойду

0
15.12.2015
SN
Мот, 10 лет 6 месяцевКсю, 7 лет 4 месяца Москва

А мне уже все равно, будет или не будет. Он изначально не хотел, потом хотел, потом не хотел. Сейчас уже все равно будет он или нет :)

0
15.12.2015
Вера
Евочка, 10 лет 6 месяцев Волгоград

Жаль нам нельзя хотеть и перехотеть 😜

0
15.12.2015
SN
Мот, 10 лет 6 месяцевКсю, 7 лет 4 месяца Москва

Вот уж точно) мы с подводной лодки уже никуда не срулим)

0
15.12.2015

Односрочница сегодня родила!) я подписываюсь под твоим постом нытья!!!!! Я тоже хочу родить, очень хочу...

0
14.12.2015
Anastasia_K
Кристиан, 10 лет 6 месяцевСтефания, 8 лет 10 месяцевПланирую Тампере

Хочу что бы в один день начали рожать с тобой)))

0
14.12.2015

Я совершенно не против!))) главное, чтобы малыши напротив были в один день родиться) я уже реву, так выматывает ожидание! И страшно и хочется

0
14.12.2015
Anastasia_K
Кристиан, 10 лет 6 месяцевСтефания, 8 лет 10 месяцевПланирую Тампере

Я сегодня сама истерила и била ногами в пол, муж ржал надо мной, а вот меня прям взбесило что все так глухо и ничего не понятно(((

0
14.12.2015

Все родят ,а я останусь?)) вот все беременные наверное такие - боятся родить раньше, потом ждут в 37-39 недель, а потом боятся переходить и не родить вообще) самое дурацкое это искать признаки родов,которые не начинаются никак) а когда читаешь,что уже рожают девочки, обидно даже немного,что ты ещё не родила... 16 декабря день рождения племянницы мужа, 17 декабря - папы мужа... Я хотела раньше родить,чтобы моя дочка первая праздновала, а не последняя, чтобы её не остаточно поздравляли. Но она не торопится. А похоже,что под новый год вообще собирается ( а меня врач даже на кресле не смотрит,чтобы узнать как там шейка, готовится ли или дубовая ещё. Я вообще не знаю как там, внутри...

0
14.12.2015

Вот и я уже вторую неделю прошусь на осмотр, а врач не берет, говорит, приходи или если будет тянуть живот или в день ПДР) ибо нефиг раньше времени там ничего ковырять)

0
15.12.2015

Вот и моя видимо не хочет вмешиваться в естественный процесс. Но я очень надеюсь,что в пятницу уже не пойду на плановый прием) а буду с дочкой целоваться лежать

0
15.12.2015
Роза
Полианна, 10 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Да уж,неделю назад было такое же состояние,сейчас еще хуже( срок уже как 2 дня прошел.

0
14.12.2015
Anastasia_K
Кристиан, 10 лет 6 месяцевСтефания, 8 лет 10 месяцевПланирую Тампере

Прям ощущение что никогда не рожу( одно дело когда хоть треники там или еще чего, а когда так глухо аж бесит

0
14.12.2015
Роза
Полианна, 10 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Ага,особенно когда ежедневные треники мучают целую неделю и кажется,что уже вот-вот,а потом раз "тишина и мертвые с косами стоят"- как рукой все сняло.

0
14.12.2015
Anastasia_K
Кристиан, 10 лет 6 месяцевСтефания, 8 лет 10 месяцевПланирую Тампере

У меня тоже были треники пару дней, аж схваткосчеталка сказала ехать в роддом но после душа все прошло((

0
14.12.2015
Роза
Полианна, 10 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Обида(

0
14.12.2015
SN
Мот, 10 лет 6 месяцевКсю, 7 лет 4 месяца Москва

А у нас 39 недель и я не хочу родить :)) Я вообще ни к чему не готова, хреновая мать какая-то :)

0
14.12.2015
Anna
-, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я такая же)))) вы не одиноки)

0
14.12.2015
Anastasia_K
Кристиан, 10 лет 6 месяцевСтефания, 8 лет 10 месяцевПланирую Тампере

Я тут постоянно думаю и маме недавно говорю мол вот рожу я его и что мне с ним делать то потом? Вдруг сломаю ему что то))))

0
14.12.2015
Екатерина
Сашуличка (крестная доченька и сестренка, 26 лет 9 месяцевДимочка, 12 лет 5 месяцевДарина, 10 лет 6 месяцевДиана, 1 год 11 месяцев Нижний Новгород

А у меня и треники (ложные ли?) И пробка отошла, и сил моих уже больше нет... так что ною с вами вместе)))

0
14.12.2015
Anastasia_K
Кристиан, 10 лет 6 месяцевСтефания, 8 лет 10 месяцевПланирую Тампере

У тебя хоть какие то продвижения)))) будем ждать))

0
14.12.2015
Екатерина
Сашуличка (крестная доченька и сестренка, 26 лет 9 месяцевДимочка, 12 лет 5 месяцевДарина, 10 лет 6 месяцевДиана, 1 год 11 месяцев Нижний Новгород

Да. Я уже сгоняла в роддом. Вкололи ношпу, сказали езжай домой. Раскрытие все тот же 1палец. Но живот в тонусе. Так что может к утру разовьется родовая деятельность, а может и пару дней прохожу еще.

0
14.12.2015
Дианка
Джордан, 10 лет 6 месяцев Бельцы

Оооо как я вас понимаю у меня тоже 39 неделя.. Были уже и трением и пробка отходит частями уже как 2-3 недели... И ездила в Россию и обратно 1.5 недели назад, на каталась 4.5тыс.км. И думала сразу рожу.. Но нет еще хожу и каждый день ною.. Когда же родиться мой сынок... Удачки вам и легких родов!! Пусть сыночек быстрее выходит))

0
14.12.2015
Anastasia_K
Кристиан, 10 лет 6 месяцевСтефания, 8 лет 10 месяцевПланирую Тампере

У вас хотя бы треники и пробка отходит, а у меня вообще глухо. Тоже в россию ездила, катались по дорогам где одни ямы, думала в машине рожу, ага фиг там)))) нам ямы не по чем))) в общем жду с нетерпением!)) спасибо и вам удачи и скорейших родов!)))

0
14.12.2015
Оля
Эрик, 18 лет 8 месяцевМарк, 15 лет 2 месяцаДиана, 12 лет Хельсинки

Если ничего не болит и не беспокоит - то наслаждайтесь последними денёчками. Вашего беременногосостряни скоро будете скучать по шевелюшки изнутри и по Пузику... Скоро скоро ... Лёгких родов ;)

0
14.12.2015
Anastasia_K
Кристиан, 10 лет 6 месяцевСтефания, 8 лет 10 месяцевПланирую Тампере

Да я знаю что скучать буду, даже уже скучаю. Думаю вот как я вообще раньше беж живота жила и как дальше буду?)) спасибо большое!!))

0
14.12.2015

вот такие же мысли и у меня) очень хотелось 15 число, тем более по УЗИ ставили именно эту дату) но видимо сидеть нам до ПДР, если не дольше)

0
14.12.2015
Anastasia_K
Кристиан, 10 лет 6 месяцевСтефания, 8 лет 10 месяцевПланирую Тампере

Я тоже чувствую что перехожу((

0
14.12.2015

И я хочу завтра родить! Ну и что что только 38+2, мне надоело уже давно! У меня пупок болит сильно от натяжения, ещё с 34 недель, кожа на животе онемела, а живот все продолжает расти... Радуют треники разве что, они как зарядят, так чудо моё перестаёт по-крайней мере в этот мой многострадальный пупок пинать со всей дури.))

0
14.12.2015
Альбина
Каримчик !!!!, 14 лет 5 месяцевАмирчик, 10 лет 6 месяцев Альметьевск

будем ныть хором)))))

0
14.12.2015
Anastasia_K
Кристиан, 10 лет 6 месяцевСтефания, 8 лет 10 месяцевПланирую Тампере

Может и родим в один день все)))))

0
14.12.2015
Альбина
Каримчик !!!!, 14 лет 5 месяцевАмирчик, 10 лет 6 месяцев Альметьевск

Ага, в один голос.... и все онлайн... вот прикол будет))))

0
15.12.2015

Какой животик хорошенький маленький аккуратненький!

0
14.12.2015
Anastasia_K
Кристиан, 10 лет 6 месяцевСтефания, 8 лет 10 месяцевПланирую Тампере

Спасибо большое! На самом деле не ожидала что будет такой аккуратный живот, думала буду с таким арбузом ходить. Но даже с этим животом тяжело уже((

0
14.12.2015
Моя вторая беременность, I триместр Как общаться с назойливыми родственниками?

Похожие записи