У нас глухо как в танке! Треники закончились, малыш затих, никакой пробки не отходило (вообще понятия не имею что это). Я вообще рожу хоть? Кажется, что нет:( До пдр еще 6 дней, но я уже хочу родить! Хоть и ничего не болит, не беспокоит, но я уже морально устала. Хочется уже увидеть, обнять и поцеловать сыночка! И конечно хотелось бы родить завтра 15.12.15:) о великий пост нытья, помоги мне прошу🙏🏻 Сыночек, выходи, мы с папой тебя очень ждем! Хоть мама и трясется вся от страха, но я готова уже ко всему😃
Ну и мы на память:

💞