Девочки из Астрахани поделитесь...

Ленок!!!!Привет!!!поздравляю!!!! Я делала скрин там. Только на 20 неделе. Отдала 1500. Отношение как и везде. Обычное. Пол сказали. Сфоткала на тел малявку. И меня отправили. Короче я ожидала большего если честно. Как себя чувствуешь? ??
15.12.2015
Привет!!!а нам сказали что бесплатно, по направлению врача,а там посмотрим-могут и счёт выставить))чувствую себя уже лучше,токс потихоньку покидает меня))наконец-то!!!а в остальном всё отлично!!!через годик жди))вернусь к тебе на трени!надеюсь не раскабанею сильно)))
16.12.2015
вам будет бесплатно раз по направлению. я первый скрин делала в другом городе. а второй пришлось платно, т.к. направление дали в алекс. больницу., но отзывы о ней плохие были. Решила пойти в цп. но и вот так вышло. Я сама жду не дождусь когда вернусь на трени))))с нг уже не буду вести, пора отдыхать и готовиться
16.12.2015
Ну и правильно,тебе пора отдыхать,набираться сил и закупать всякие приятности для малыша!
16.12.2015
Спасибо огромное,девочки!успокоили и обрадовали!я сегодня даже прослезилась когда мне назначили Узи на 31 декабря!это будет особенный день!я такая счастливая!!!
15.12.2015
Тоже проходила скрининг в этом центре, это один из самых лучший центров, можно и малыша посмотреть и на все вопросы ответят.Смотреть свою малышку даже не спрашивала сами показали.Персонал вежливый, обходительный: как врачи так и медсестры, которые берут кровь. Думаю не пожалеете когда сходите.
15.12.2015
Ну теперь я спокойна и жду не дождусь этого радостного дня!)))
15.12.2015
В Центре планирования не только многие делают 1 скрининг,но и остаются на 2 и 3 скрининг. Малявочку покажут,и если попросите за денюжку вам на диск запишут малыша даже) Можно мужа с собой взять,ему покажут тоже)Врачи аккуратные, у меня был узист Максим (фамилии не помню), приятный молодой человек,вежливый, сразу говорит вам все параметры и рассказывает как развивается ваш малыш) Уходите из ЦП воодушевленные и счастливые)
15.12.2015
Как же приятно слышать такие хорошие отзывы!прям бальзам на душу))
15.12.2015
Врачи там отличные. Я оба раза попадала к Лакомской. Очень хорошая. Я просила поснимать, сделать фото, она мне оставляла удачный ракурс. Так что все будет хорошо)).
15.12.2015
Была на прошлой неделе. Смотрела врач Груднева (вроде правильно фамилию написала). Мне понравилось. На малыша даже забыла посмотреть, поскольку очень переживала, чтобы было все в норме. В 1-ю беременность делала там же, но тогда мне без проблем дали возможность посмотреть на экран и сфоткать. А Хонин делал в 1 беременность мне второй скрининг. Смотрел очень хорошо, правильно пол определил (правда, за деньги)
15.12.2015
Я тоже у Хонина делала скрининг только 1,все объяснил ,ребеночка показал ) Отличный специалист,2 скрининг делала Касимова тоже все объясняла ,оставила фото малышки на экране разрешила сфотографировать ,так как не где распечатать фото)
22.02.2017
Я конечно могу ошибаться, но вроде там мой знакомый работает, Хонин Максим, отличный специалист с опытом работы и приятный мужчина)
15.12.2015
Спасибо,было бы хорошо попасть к хорошему специалисту.
15.12.2015
Десять заповедей беременной женщины! 26 неделя беременности. Не приятно тянет или даже побаливает низ живота слева.