40 недель 1 день
И так, пдр прошел. Ждали с мужем дочу 15.12.15,но и эта дата ей не нравится 😂
Самочувствие в целом хорошее, болей нет, тренировочных нет,в воскресенье заметила слизь с кровью, но мало для пробки, может какая та часть вышла... По сей день езжу за рулем, каждый день прогуливаемся с мужем по магазинам, через день прибераюсь и тишина... Спина только устает от уборки. Сплю ооочень плохо, каждую ночь жду, что начнется, а не тут то было 😭Завтра у нас прием, что скажут не знаю...Что обычно говорят на 41 неделе? Отправляют ждать или госпитализация? Осматривают ли? Очень морально устала, начало этого месяца было очень тяжелым для нашей семьи...у мужа умерла мама, он очень ждет появления доченьки...😢
Ксения
Я последние дни перед госпитализацией только и делала, что пожирала вкусняшки, которые потом будет нельзя, ходили по кино, кафе с мужем, и фоткала постоянно свой животик "ну может это последнее фото пузика") у нас обычно дают направления на госпитализацию в 40 недель, если роддом не закрыт никакой. Если не хотите заранее ложиться, не идите на прием) Выбрали где рожать будете?
16.12.2015
Ответить
Мария
Сходила на прием сегодня, даже смотреть не стали. Пощупала живот, сказала головка опущена на половину в таз. Сказала сегодня завтра ждать схватки. Я почему то не верю😞направление никакое не дали, нет показаний. И на мой вопрос "а если я не рожу?" Ответ:"приходите 28.12" а это уже будет 43 неделя...столько ведь уже нельзя ходить. 41 та уже страшновато 😭
16.12.2015
Ответить
Ксения
Ну если ктг и узи хорошие, то не страшно. Но когда перехаживают, должны то же ктг хотя бы делать раз в неделю, а не отправить просто гулять. Скорой встречи вам с малышкой! P.s. я с головкой, которую на осмотре трогали рукой, ходила с 26 недель)
16.12.2015
Ответить
Икуся
У нас пдр на 17,так хотелось родить сегодня,не судьба.теперь жду еще два дня и если не рожу в жк за направлением в роддом.надеюсь не примут,не хочется там родов дожидаться
15.12.2015
Ответить
Виктория
мне с 38 говорили что раскрытие 2,5 и что я вот вот рожу. все на ушах были. а родила на 42!!! так что не слушайте этих предсказателей. даже самый опытный врач не господь бог.
15.12.2015
Ответить
Виктория
держитесь!!! вспомните какой долгий путь позади, остались считанные недельки. я до 42 ходила, стоит только отпустить навязчивую мысль и все случиться. малыш знает свой день. не торопите. дайте собраться с силами. насладитесь беременностью последние дни; все скоро решиться! 🐣
15.12.2015
Ответить
Ольга
Соболезную.Ваша малышка скоро родится( это закономерность,потеряли,обрели),поговорите с ней,скажите,что ждете её,все готово.У меня получилось так с сыном.
15.12.2015
Ответить
Фаина
Меня осмотрели, отправили гулять до 41 с направлением на госпитализацию ровно в 41н
15.12.2015
Ответить
elena(стр-во сауны,хамам,спа,соляные комнаты)
Мне на 41 неделе сказали идите домой ждем)))
15.12.2015
Ответить
elena(стр-во сауны,хамам,спа,соляные комнаты)
Родилаааа))))через 4 дня после этого приема у врача)
15.12.2015
Ответить