Ну вот и все... Почти завершилась моя беременность, даже немного грустно становится... Завтра ложусь на плановую госпитализацию во 2 РД города Омска .... Врач меня будет ждать в 10.00 и наверно сразу запустится какой то процесс, надеюсь долго ждать не будем... Ужасно не хотела ложиться заранее, но ничего не поделаешь, видимо не судьба мне кататься по "Скорой")))) с одной стороны страшно, ведь уже знаешь, что ждёт тебя впереди, а с другой- уже так хочется взять на руки этот маленький комочек и любить, любить, любить)))))На бб наверно уже до родов попасть не получится, поэтому всем девочкам односрочницам желаю поскорее увидеть своих малышей и благополучного исхода родов! А всем остальным лёгкой беременности, хорошего настроения и здоровых деток!!)всех люблю!!!
Плановая госпитализация в роддом
легких родов и спасибо за пожелание!!!! тоже может грозить гоститализация если за эту неделю не разрожусь((((
0
15.12.2015
Ответить
Ох, сочувствую!!! Уговаривайте малыша, может все таки не придётся ложиться!!!
0
15.12.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
