Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 20 неделя Дедовск

Пессарий при хроническом цервиците

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Юрмала

У меня такая же шейка, и ничего не ставят...

0
17.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Дедовск

Вот я не знаю, может быть они перестраховались... Я делала УЗИ (платно) 3-и недели назад, мне намерили шейку 39 мм, а сейчас (в стационаре лежу) намерили 35 и поставили пессарий

0
17.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Юрмала

Ну там на узи намерить полсантиметра туда-сюда обычное дело... А что лежите? Из-за анализов или из-за угрозы? У меня была угроза, так даже после нее ничего не ставили... Ну может пока не ставили...

0
17.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Дедовск

На узи сказали тонус большой и положили в стационар

0
17.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Юрмала

ну да, тонус, ну положили, ну прокапали-прокололи чем надо..и все. Отпустили лежать домой... Хотя... когда в больнице лежишь особо не поспоришь, это да.

0
17.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Дедовск

Вот пошла на контрольное УЗИ перед выпиской, намерили тонус и шейку 35 мм, сказали, надо что-то с ней делать и поставили пессарий...

0
17.12.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет)

Что то я вообще ничего не понимаю... Уже и на 35 пессарий ставят? У меня 32 все говорят , что нормальная шейка...

0
17.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Дедовск
Комментарий удален
0
17.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Дедовск

Мне сказали, что коротковата и надо или зашивать или пессарий ставить. Поставили пессарий.

0
17.12.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет)

А у вас срок какой?

0
17.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Дедовск

18-19 недель

0
17.12.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет)

Я тоже последний раз в 19 недель меряла у меня 32 мм была узист и моя гинеколог сказала что все в норме.. сегодня опять пойду мерить... мне почему то кажется поторопились вам его поставить.

0
17.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Дедовск

Меня больше пугают мои выделения, точнее их отсутствие! Их вообще нет!((((

0
17.12.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет)

Если не запускать с обработкой то все должно быть хорошо.

0
17.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Дедовск

Спасибо большое! Я хочу надеюсь! Но запустить это дело боюсь!!!!

0
17.12.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Запорожье

У Вас шейка укорачивается или всю беременность такая*???

0
17.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Дедовск

Мне её измеряли 2-ва раза, но в разных клиниках и на разном оборудовании, в одном намерили 39 мм и большой тонус-угроза 70% как мне сказали и срочно ложиться в стационар! Я полетела в стационар, пролежала 3-и недели, мне делают УЗИ, ставят опять тонус, намерили 35 мм и решили поставить пессарий

0
17.12.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Запорожье

вагинально меряли?

Хз, вообще пессарий ставят с такой шейкой, если к примеру, она была 45 и быстро стала укорачиваться + не дай Бог зев открыт.
А в вашем случае даже незнаю
0
17.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Дедовск

Вагинально УЗИ, потом ещё рукой посмотрели. На следующий день другой врач тоже на кресле смотрел.

0
17.12.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Запорожье

Честно, я хз. Мониторьте шейку, сходите на цервикомерию через 2 недели после последнего УЗИ. И вообще спросите у врачей, какие показания для пессария, может они что-то не досказали?

0
17.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Дедовск

Мне кажется они наооборот перестраховались, сказали что шейка упругая, но коротковата... А на скрининг мне 29-го декабря там и измерят шейку....мне самое главное, что б за этот срок лейкоциты сильно не поднялись и не заразили ребёнка.

0
17.12.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Запорожье

Удачи Вам.

0
17.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Дедовск

Спасибо!

0
17.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Дааа, ваши врачи - идиоты. 35 мм - не ороткая шейка. В пессарии не было необходимости.

0
17.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Дедовск

А снять его можно? Выкидыша не будет?

0
17.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Я читала случаи, когда снимали. На длину шейки это не влияет. Но лучше найти адекватного врача

0
17.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Дедовск

Вот я влипла(((((

0
17.12.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Киев

У меня шейка 32 мм всю беременность с первого УЗИ ) Отличная шейка говорит узистка!

0
17.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Дедовск

Я не знаю, что они мудрят....(((((

0
17.12.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Киев

переделайте узи,если шейка уменьшается реально,то смысл имеет.

0
17.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Дедовск

Мне на скрининг 29-го, там посмотрим шейку

0
17.12.2015
Предродовой синдром... 23 неделя

Похожие записи