Вот уже несколько недель, по чуть-чуть наверное недели с 25-ой (сейчас 32), стало болеть/тянуть в паху, по бокам, как будто мышцы после велотренажера, что это? Связки? Кости расходятся? Или так рубец/шов от первого КС отдаёт?
Сейчас болит уже достаточно чувствительно. Болит в основном ночью, а я часто встаю к первому ребенку (спит плохо), когда днём расхаживаюсь, болит меньше, но если долго посидеть, так же больно вставать, как после ночи.