Войти

19 недель

бактерии в моче при беременности отзывы

У нас с Вами прям и вес и срок почти одинаковые :) Лёгкой Вам беременности ! А Вам кого на узи рассмотрели ?

0
18.12.2015
Мурзилк@
Максим, 13 лет 3 месяцаПавел, 10 лет 1 месяц Кострома

Мальчика пока ждем, но у меня еще теплится надежда на девочку

0
18.12.2015

И мы пока мальчика :) В вс на узи пойдём посмотрим :)

0
18.12.2015

А у вас во сколько мальчика увидели?

0
18.12.2015
Мурзилк@
Максим, 13 лет 3 месяцаПавел, 10 лет 1 месяц Кострома

В 16 недель

0
18.12.2015

Нам на первом скрининге сказали девочка, в 15 недель мальчик.

0
18.12.2015
Полина
Александра, 12 лет 3 месяцаМиша, 10 лет 1 месяц Кострома

Подскажите куда на узи ходили в 1 бер и куда насоветовали сейчас

0
18.12.2015
Мурзилк@
Максим, 13 лет 3 месяцаПавел, 10 лет 1 месяц Кострома

С первым я ходила в Мир здоровья к Кузнецову. Но врач моя сказала, что он не гинеколог, а УЗИст общей практики. Посоветовала или в областную к Хохолину или к Цветковой на пр-т Текстильщиков. Хочу попробовать к Цветковой сходить, она раньше в областной тоже работала.

0
21.12.2015
Полина
Александра, 12 лет 3 месяцаМиша, 10 лет 1 месяц Кострома

Спасибо,к хохолину и субботину почти в 2 раза дороже,около 1500 получается

0
21.12.2015
Мурзилк@
Максим, 13 лет 3 месяцаПавел, 10 лет 1 месяц Кострома

Ну в Мир здоровья я собиралась на 3 Д с доплером, такой же ценник выходил. Я к Хохолину не пойду по своим личным убеждениям - во-первых, он с мужем не пускает, а во-вторых очень много отзывов о нем как о хаме. Я сейчас очень чувствительна и если мне будут грубить, то могу и разреветься)))

0
21.12.2015

анализ,конечно,пересдайте,могли просто собрать неправильно.а вот молочницу не ставят по анализу мочи,там мазок берут.если интересно,можете вот тут почитать,как диагностируют молочницу,какими симптомами она проявляется,и как ее лечить.а если у Вас вопросы останутся,там в онлайн чате гинеколог консультирует,спросите еще у нее совета.Не болейте)

0
18.12.2015
Мурзилк@
Максим, 13 лет 3 месяцаПавел, 10 лет 1 месяц Кострома

Ну мне молочницу по мазку и поставили, я просто неудачно выразилась)))

0
18.12.2015
irishka
Ульяна, 15 летПолина, 10 лет 3 месяца Красногорск

А с первым как набирали? Конечно многовато прибавили для такого срока, тк основной набор еще впереди. Хотя у некоторых бывает именно в первую половину набор, а потом вес на месте стоит

0
18.12.2015
Мурзилк@
Максим, 13 лет 3 месяцаПавел, 10 лет 1 месяц Кострома

С первым в первый месяц был +4,5 кг, а всего за беременность я 20 кг прибавила. Но тогда и исходный вес был меньше на 10 кг.

0
18.12.2015
Наши 30 недель и начало финишной прямой!!!! Икота икота перейди на Федота 😁😁😁

Похожие записи