Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 22 неделя Кострома

19 недель

бактерии в моче при беременности отзывы
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

У нас с Вами прям и вес и срок почти одинаковые :) Лёгкой Вам беременности ! А Вам кого на узи рассмотрели ?

0
18.12.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Кострома

Мальчика пока ждем, но у меня еще теплится надежда на девочку

0
18.12.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

И мы пока мальчика :) В вс на узи пойдём посмотрим :)

0
18.12.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

А у вас во сколько мальчика увидели?

0
18.12.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Кострома

В 16 недель

0
18.12.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

Нам на первом скрининге сказали девочка, в 15 недель мальчик.

0
18.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Кострома

Подскажите куда на узи ходили в 1 бер и куда насоветовали сейчас

0
18.12.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Кострома

С первым я ходила в Мир здоровья к Кузнецову. Но врач моя сказала, что он не гинеколог, а УЗИст общей практики. Посоветовала или в областную к Хохолину или к Цветковой на пр-т Текстильщиков. Хочу попробовать к Цветковой сходить, она раньше в областной тоже работала.

0
21.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Кострома

Спасибо,к хохолину и субботину почти в 2 раза дороже,около 1500 получается

0
21.12.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Кострома

Ну в Мир здоровья я собиралась на 3 Д с доплером, такой же ценник выходил. Я к Хохолину не пойду по своим личным убеждениям - во-первых, он с мужем не пускает, а во-вторых очень много отзывов о нем как о хаме. Я сейчас очень чувствительна и если мне будут грубить, то могу и разреветься)))

0
21.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Киев

анализ,конечно,пересдайте,могли просто собрать неправильно.а вот молочницу не ставят по анализу мочи,там мазок берут.если интересно,можете вот тут почитать,как диагностируют молочницу,какими симптомами она проявляется,и как ее лечить.а если у Вас вопросы останутся,там в онлайн чате гинеколог консультирует,спросите еще у нее совета.Не болейте)

0
18.12.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Кострома

Ну мне молочницу по мазку и поставили, я просто неудачно выразилась)))

0
18.12.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Красногорск

А с первым как набирали? Конечно многовато прибавили для такого срока, тк основной набор еще впереди. Хотя у некоторых бывает именно в первую половину набор, а потом вес на месте стоит

0
18.12.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Кострома

С первым в первый месяц был +4,5 кг, а всего за беременность я 20 кг прибавила. Но тогда и исходный вес был меньше на 10 кг.

0
18.12.2015
Наши 30 недель и начало финишной прямой!!!! Икота икота перейди на Федота 😁😁😁

Похожие записи