Ну вот и наша половинка пролетела. Не могу сказать, что осень быстро , особенно 1 триместр дался тяжело. Уроза была, посидели на больничном, но сейчас все ттт хорошо. Ждем скорее всего мальчика :) Прибавка 2 кг и все они за последние 2 недели. Ну вот как то так :)
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 24 неделя
У нас сегодня экватор :)
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Красногорск
Поздравляю!! А вес он так и начинает расти, на этом сроке примерно
0
18.12.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Я прошлый раз за всю Б 3 кг набрала и все после 30 недель :) В этот раз чувствую 10 точно наберу
0
18.12.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Москва
Да ладно!) это смотря когда жор накрывает :)))
0
18.12.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:

