Войти

Ох.... Токсикоз...7-ая неделя

после еды тошнит и кружится голова
Инна
Андрей, 12 лет 7 месяцев Москва

Вот внизу прочитала про поспать на полу - отличная мысль, надо попробовать. Как я все детство на уроках в школе мечтала пойти поспать где-нибудь на полу, мечты сбываются. А по теме: самая жуть это запахи. Воняет все! Хуже всего воняет свекровь! Приехала в гости - надухарилась как на сами знаете куда. Выгнала ее. Муж воняет. В лифте, в магазине - везде. На улице только хорошо. Но на улице ужасно холодно. Да и дома то знобит, то в жар бросает. И от мысли о еде из холодильника как-то нехорошо. Вот макдак мнямням...

0
18.12.2015
Mary
Печенька), 9 лет 10 месяцев Анапа

Вот да, соглашусь по поводу запахов и по поводу макдака))) Благо мне ехать до ближайшего 80 км))) поэтому не сильно тянет))

0
18.12.2015
Анна
Р, 14 лет 8 месяцевЛ, 12 лет 2 месяцаГ, 9 лет 10 месяцев Минск

Та же картина...ещё у меня утром чувство холода...сижу укутаная... Из под одела не вылажу... А вечером желания окна на распашку открыть...сплю как сурок.. Стилю плед на пол, кладу подушку, накрывают и дремлю, а дочка рядом играет...я периодически "выныриваю " проверю её, поиграю минут 5-10 и опять спать...и так все утро...потом обед...и вместе с ней спать...а вот с часов 4 до 9-10 у меня активность...по крайней мере по сравнению с утром...я хотя бы хочу есть, могу хоть что то приготовить и не засыпаю как только села...

0
18.12.2015
Mary
Печенька), 9 лет 10 месяцев Анапа

а у меня активность только утром.....

0
18.12.2015
Алина
Кременчуг

Первые 4месяца меня тошнило от всего и от вся,запахи тоже радости не приносили Помогал чёрный хлеб и огурцы бочковые,от запахов корка лимона

0
18.12.2015
Анна
Всеволод, 18 лет 2 месяцаВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

В этот раз меня крутит вертит только так . Ужа неделю это длится и силы на исходе

0
18.12.2015
Вот отличную статью нашла о СЗРП и ФПН! 1-й скрининг.Продолжение

Похожие записи