Ходила сегодня на узи . Не плановое. Беспокоит ,что не ощущаю шевеления . С ребеночком все хорошо. Вес 190 грамм 😃. Все показатели в норме. Ждем мальчика . Шевеления говорит рано еще ждать,плацента по передней стенке и я не дюймовочка 😁 .
Конечно я рада мальчику,но если бы была девочка -радовалась бы не меньше ! Главное здоровье малыша.
