Войти

Идёт 10 неделька!

Мама мальчика (9 лет)

У меня 10 только началась:) обжорство и усталость, сонливость прошли недели 2 назад, осталась только болезненность груди и тошнота, особенно в машине. Желаю вам, чтобы ваша напасть прошла и поскорее:)

0
19.12.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Киев

Я как тюлень.. Ужас. Сплю ем, ем, сплю..

0
19.12.2015
Мама мальчика (9 лет)

Дааа, я такая же была! Встала, поела, силы кончились, пошла полежала, сил набралась и опять есть хочу! И так по кругу! Это было что-то:(

0
19.12.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Киев

А по весу как?... У меня двойня.. Очень боюсь сильно поправится.. Но и от разных вкусностей тяжело отказаться.. Вечно хочу каких-то бутербродов, гамбургеров.. Вообщем ничего полезного...

0
19.12.2015
Мама мальчика (9 лет)

В октябре на медосмотре я была 56,5, на учёт встала в 8 недель при весе 55,2. Не знаю куда делись 1,3, потому что меня не рвало, и ела я гигантскими порциями с гигантской частотой, но куда-то они делись:) А у вас двойня как получилась? Наследственность? Я жуть как хочу двойню, прям молюсь, но мне не светит:(((

0
19.12.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Киев

Да, по наследственности, у мамы была и у бабушки (маминой мамы )

0
20.12.2015
Мама мальчика (9 лет)

А на счёт всяких вкусняшек я решила для себя, что лучше я съем чуть-чуть, но уталю свои хотелки, чем буду исходить слюнками всю беременность!) Не так страшно вес набрать, страшно его потом не скинуть. А у меня склонность к полноте, так что тоже трясусь:)

0
19.12.2015
Магарамкент

Привет ) 10 неделек ) хочу жрать и спать ) точно , как тюлень , предпочтений в еде нет- могу торт слопать и селёдкой заесть ))) живот тянет сильно , вставляю папаверин , не помогает :( врач, кроме тонуса ничего не видит . Когда вам на скрининг ?

0
20.12.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Киев

Привет..Я в клинику не звонила еще..не знаю,как они работают на праздники..Вообще ..думаю после 7-го января..как раз срок будет 12+...

0
20.12.2015
Магарамкент

Я думала у нас платная будет работать в праздники , ан нет , 10 вроде как выходят :( придётся после праздников ехать , в жк мне вообще сказали - приходи 23-24 декабря . Че за бред блин , у меня только 10 и 3-4 дня будет . Идиотизм .

0
20.12.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Киев

Действительно..идиотизм..Не не...лучше позже...После 10...Моя клиника может и будет работать..а вот будет ли в ней мой врач...Это другой вопрос..у нее свой график..

0
20.12.2015
Мама мальчика (9 лет) Москва

Вот и меня направили на срок 10 дней и 4 дня если по УЗИ считать. Сказали, если рано будет потом платно сходишь.

0
20.12.2015
Мама мальчика (10 лет)

токс еще был, плакала даже от этой мути беспрерывной, прошел только в 13-14 недель

спать хотелось, усталость постоянная

0
19.12.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Киев

Спасибо за ответ. Надеюсь, усталость пройдёт.. Вообще не могу ничего делать.. Прихожу с работы днем и ложусь спать.. У меня до беременности было низкое давление.. А сейчас, наверное, так вообще...

0
19.12.2015
Мама мальчика (10 лет)

Да пройдет вместе с токсом! Потом вообще прилив сил будет)

0
19.12.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Киев

Дай Бог.. А то совсем развалюхой себя чувствую... :(

0
19.12.2015
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет)

Хорошие у вас сны)))
У меня 9я неделя. Грудь болит, тошноты почти нет. Стала чувствовать матку. Когда стоишь в состоянии покоя без движения, такое ощущение, что в области матки гирька какая то))) Как будто там что-то есть)))
А еще мне кажется живот покруглел. Беременность вторая

0
19.12.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Киев

У меня тоже чувство наполненности какой-то.. Или мне кажется..

0
20.12.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Киев

меня очень тошнило на таком сроке.

до 18 недель была врота и сильны токс.

грудь болела, слабость была




0
19.12.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Киев

О, привет Мариш!..Слава Богу токс отошёл.. Правда, только неделя прошла, может, вернуться.. Меня мутило через день.. Ну фиг его знает... Постоянно хочу есть.. Не знаю, что с собой делать.. Прям желудок выворачивает...

0
19.12.2015
Мама мальчика (9 лет) Москва

У меня 9 нед и 5 дней. Грудь болит только при надавливании, тошноты и токса нет. Были на 5-6 неделе чуть-чуть. Из особенностей соски потемнели и стали больше, кожа сухая и чешется, живот вырос, болит иногда поясница то справа, то слева. Ну и все)

0
20.12.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Киев

У меня тоже ореолы потемнели, я и так смуглая, они у меня коричневые... А сейчас почти чёрные.... И соски крупные стали.. Сегодня спустя неделю вернулся токс.. А я думала, что уже все... АН нет....

0
20.12.2015
Мама девочки (9 лет) Омск

Сейчас как раз заканчивается 10 акушер. неделя. Кушать нормально не могу, чуть что не так - мутит. И сейчас такой тюлень: хочется только спать или есть :)

0
20.12.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Киев

Ооо.. Точь в Точь... У меня 9 недель+5 дней...))

0
20.12.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

У меня в первую беременность токсикоза практически не было, а вот во вторую недель до 28 по ночам и днем подташнивало, постоянно на балкончике прохлаждалась. Благо, с первым ребенком в декрете сидела)

0
21.12.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

10я неделя... Мутит, но слабее. Аппетита так и нет, могу есть только яйца, гречку, и все фрукты-овощи. Вес минус 2 кг. Грудь болеть стала вроде поменьше...спать хочу очень. Эротические сны тоже есть)))

0
19.12.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Калуга

Сны были такие и сейчас иногда. На этом сроке было оч плохо. Тошнота, озноб, температура, грудь побаливала, сонливость, неприятно в низу живота.

0
20.12.2015
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет), беременна, 14 неделя Москва

У меня с 6 нед и еще есть, но не сильный к счастью ! У нас 11 неделька сейчас по месячным

0
19.12.2015
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

Мне тоже снится эротика!!!!

0
19.12.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Киев

Я оргазм ощущаю.. После таких сновидений, ставлю папаверин, на всякий случай...

0
19.12.2015
Осталось совсем чуть чуть)) 36 недель, 37 и началось ..

Похожие записи