не могу понять какое у меня самочувствие.
ну во первых хочу спать с этом не посморишь... вялая... сил нет....
когда пью мало воды тянет низ живота но блин последнии дни просто не могу впихнуть в себя лишнии стакан воды
а еще меня мутит ... не рвет...
мутит...
поем мутит, не поем мутит...
и от голода и от еды....
вообще состояние не стояние...
и запахи сильно чувствую
насчат нервов .. первые недели после о думала убью кого нибудь,
было очень злая... на всех... готова была первому встречному морду набить...
а сеичас успокоилась и мне стало так прекрасно на все ср***ь :)
и этому я рада