Войти

токс или не токс 6+4

Iren
Сынулька, 12 летДочурка, 9 лет 9 месяцевСыночек, 7 лет 1 месяц Ставрополь

О,я тоже была агрессивная,сейчас успокоилась уже наконец-то. И озноб у меня сегодня весь день и сейчас знобит,правда горло болеть начало,может поэтому знобит(( А тошноты нет,даже не мутит.

0
20.12.2015
Iren
Сынулька, 12 летДочурка, 9 лет 9 месяцевСыночек, 7 лет 1 месяц Ставрополь

Ещё у меня постоянно температура 37, в первую беременность тоже такая температура была.

0
20.12.2015
Анна
Всеволод, 18 лет 2 месяцаВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

У меня в этот раз красный токсикоз ,постоянно тошнит и ощущение озноба и мутной головы . Ну ниче ,не поделать с этим

0
20.12.2015
адэль
kroha, 12 лет 2 месяцалапуля, 8 лет 11 месяцевДоча, 7 лет 4 месяца Тель-Авив

Воол у меня кстати тоже озноб.... офигеть только что токс не приносит

0
20.12.2015
Надя
Печенюшка, 16 лет 3 месяцаЩекотилкин, 9 лет 10 месяцев Москва

У меня сегодня 7 недель. Грудь иногда просто горит и ощущение, что лопнет бюстгальтер. Низ живота тянет по вечерам, если понервничаю. Сонная. Озноб ещё с первой недели после о. периодически накрывает. К еде пристрастий нет, но перестала хотеть сладкое. Запахи...это ад. И снизилось либидо. Спокойная, как удав, и так, а о сексе вообще нет речи.

0
20.12.2015
Лилия
Тимур, 9 лет 11 месяцевАртур, 7 лет 11 месяцев Москва

Однозначно токс!

0
20.12.2015
Ната
Дарья, 10 летСаша, 6 лет 8 месяцев Калуга

Токс

0
20.12.2015
Экватор!) Фильмы о родах

Похожие записи