Войти

По ночам затекают уши

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Ярославль

У меня прямо ушная раковина затекает и болит. У вас так же? Сама не знаю от чего это, но и до Б было иногда такое..)))

0
21.12.2015
Мама девочки (10 лет) Орел

Такая же фигня) пришла к выводу, что это случается когда я долго не переворачиваюсь, просто отлежала. У меня и до б и во время бывает.

0
21.12.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Ярославль

Наверно)))но ощущения вообще неприятные, согласись?)))

0
21.12.2015
Мама девочки (10 лет) Орел

Да и больно это)

0
21.12.2015
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

это из-за вазомоторного ринита беременных. ночью заеладывает одну ноздрю, вот евстахиевы трубы и реагируют закладыванием

0
21.12.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Минск

Уши затекают так, как затекает рука, когда её отлежали... Не закладывает))

0
21.12.2015
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

Хи ;) это что-то новенькое ;))) не знаю, если честно, почему так ;)

0
21.12.2015
Мама троих (10 лет, 6 лет, 10 месяцев) Москва

Да у меня всю беременность так, причём левое более неприятно, а правое не всегда. Когда была у ЛОРа он сказал все в норме. Надеюсь после беременности пройдёт. Ещё неприятно было в метро иногда от вибрации как бы тоже щекотка в этом ухе.

0
21.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Люберцы

Ооооо, как это знакомо))) Я всю жизнь спала на животе и проблем таких не знала, а сейчас приходится на боку спать, иногда малыш разрешает на спине поспать, хоть уши отдыхают немножко)))

0
21.12.2015

Если имеются в виду попины уши ))), то да, затекают. Только с боку на бок переворачиваться,больше никак.

0
21.12.2015
Мама двоих (10 лет, 1 год) Москва

затекает тоже. Не обращаю внимание..сплю-то на боку

0
21.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Рязань

Дада да. У меня такая же ситуация)))

0
21.12.2015
Мое счастье!!!! Мамам девочек :)

Похожие записи