Войти

справка о доходах с прошлого места работы для расчета декретных

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

С прошлого места работы должна быть справка 182 н, у неё нет срока годности. можно принести несколько справок, если работала два последних года в разных местах (не считаю год когда уходишь в декрет).

0
22.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Я ж бухгалтерша))) если что обращайся)))

0
22.12.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Волжский

Бухгалтерша ты моя))))) потом посчитаешь мне примерно декретные?

0
22.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Ок

0
22.12.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Волжский

т.е мне не надо за 15й год с прошлого места только за 14й?

0
22.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Если 14 и 15 год ты в одном месте работала то справку тебе дадут одну, в ней будет написан доход за эти два года. обычно при увольнении эту справку дают в двух экземплярах.

0
22.12.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Волжский

мне дали только за 15й 31марта уволилась, а с 28 апреля я работаю в другом месте короче в 15 году я не работала всегр 27дней

0
22.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

27 дней это не страшно.

0
23.12.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Волжский

ага страшно то, что ползарплаты за 14й год было мимо кассы((( т.е. черная

0
23.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Ты мне потом скинь в личку свой общий заработок за 14 и 15 год и сколько дней ты официально болела и приносила на работу больничный.

0
23.12.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Волжский

за 15й понятия не имею(((( дней 14 точно общий доход разделить на 730 и умножить на 140 ? эт я знаю)))

0
23.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Ну вот из 730 вычесть надо дни по болезни и тогда доход за(14+15)/730(-дни болезней)*140

0
23.12.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Волжский

отлично, посчитаем)))

0
23.12.2015
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

У нее нет "срока годности".

Справка Вам нужна по форме 182-Н
0
21.12.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Волжский

спасибо, перед тем как мне ее выдать у меня уточнили для чего она мне, так что я думаю с этим все в порядке

0
21.12.2015
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Зря Вы на это надеятесь.

0
21.12.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Волжский

передлать если что не трудно, позвоню бывшему директору и все)))

0
21.12.2015
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Не проще проследить предоставление справки по необходимой форме сразу?

0
21.12.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Волжский

вы хотите поучить меня жизни?))))

0
21.12.2015
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Да упаси меня.... от этого....

Нравится Вам кататься за справками по нескольку раз... так не буду Вам мешать.

0
21.12.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Волжский

представляете какая я неорганизованная?))))

0
21.12.2015
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Да мне по барабану

0
21.12.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Волжский

вы сами ко мне в пост залезли))))

0
21.12.2015
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Все. что хотела Вам написать, я написала.

А дальше "хоть не рассветай"
0
21.12.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

по логике, как Ваш доход с предыдущего места работы может со временем измениться?

з.ы. я просила эту справку сразу после увольнения. берите сейчас, пока есть возможность и время этим заниматься.

0
21.12.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Волжский

ее уже сделали, осталось забрать а перед увольнением на новой работе попросили только доходы за 15й год, а мне нужно 14-15 для расчета декретных

0
21.12.2015
Выплаты когда??? Выплаты для Москвичей

Похожие записи