Войти

Ноющие боли на 23 неделе в области яичников, что это?

Лютик-нытик
Анютоглазка, 24 года 3 месяцаКолокольчик, 10 лет 2 месяца Новосибирск

Слушай, если боль доставляет дикий дискомфорт - надо показаться.

Если же нет, у меня бывает подобное (судя по описанию) - на четвереньки на пять минут и проходит.

Но смотри по самочувствию! Ты не в том состоянии, чтобы "перетерпеть".

0
23.12.2015
Анастасия
Анюта, 10 лет 2 месяцаИван, 8 лет 4 месяца Оренбург

Спасибо, вчера к вечеру прошло, а вот с утра снова покалывает, только уже в левом боку... Видать спала неудобно. Скорее всего связки...

0
24.12.2015
Лютик-нытик
Анютоглазка, 24 года 3 месяцаКолокольчик, 10 лет 2 месяца Новосибирск

Хорошо, если проходит :) но на приеме расскажи

0
24.12.2015
Анастасия
Анюта, 10 лет 2 месяцаИван, 8 лет 4 месяца Оренбург

Обязательно расскажу))) Не хочется малышке навредить...

0
24.12.2015
Яночка
Москва

Анастасия, не переживайте!

Возможно немного простудились или связки растягиваются, может молочница (у меня всегда болят яичники), выпейте 1 ношпу и свечу пимафуцин (если не нравятся выделения)

0
23.12.2015
Анастасия
Анюта, 10 лет 2 месяцаИван, 8 лет 4 месяца Оренбург

Пока на работе сижу, могу только ношпу выпить. Спасибо за совет.

0
23.12.2015

смотрите, если эти боли у вас больше по бокам, то скорее всего связки тянутся и дают такие ощущения. При тонусе боли больше посередине живота, внизу. Вот тут есть очень хорошее описание того, какие и где возникают боли и неприятные ощущения, попробуйте почитать и сравнить с тем, что сами чувствуете. Если не похоже, то значит связки.

0
23.12.2015
Анастасия
Анюта, 10 лет 2 месяцаИван, 8 лет 4 месяца Оренбург

Спасибо, я так уже и думаю, что это связки, потому что именно по бокам тянет...

0
24.12.2015
Катрин
Пирожочек, 12 лет 3 месяца Харьков

может быть,и тонус,раз боли ноющие.Если от ношпы и папаверина болевые ощущения (тянущие) пройдут, то вероятнее всего,именно он.можете еще здесь почитать,как тонус проявляется,из-за чего он бывает,и как его снизить.и не волнуйтесь больше, тонус частенько бывает, это очень частая реакция организма на нервы и физиологические изменения.Берегите маленькую)

0
23.12.2015
Анастасия
Анюта, 10 лет 2 месяцаИван, 8 лет 4 месяца Оренбург

Спасибо за совет...

0
24.12.2015
Катюша
Никита, 13 лет 6 месяцевВиктория, 10 лет 3 месяца Армавир

Связки или кишечник

0
23.12.2015
Анастасия
Анюта, 10 лет 2 месяцаИван, 8 лет 4 месяца Оренбург

Да вот понервничала, теперь даже ходить больно, тянет.

0
23.12.2015
Катюша
Никита, 13 лет 6 месяцевВиктория, 10 лет 3 месяца Армавир

тогда скорее всего кишечник бунтует, часто ходите в туалет? От кишечника но-шпа не помогает...только туалет+эспумезан

0
23.12.2015
Анастасия
Анюта, 10 лет 2 месяцаИван, 8 лет 4 месяца Оренбург

Ну вроде с туалетом нет проблем...

0
23.12.2015
Татьяна
Аня, 31 год 1 месяцВишенка Олеся, 10 лет 5 месяцев Купянск

:))) яичники уже не там:) посмотрите в нете картинки, где у беременной ятчники:))) заодно поразвлекаетесь:)) это или кишечник, или что-то на нервной почве чисто рефлекторное:)

0
23.12.2015
Анастасия
Анюта, 10 лет 2 месяцаИван, 8 лет 4 месяца Оренбург

Да я знаю, что уже не там и что болеть не могут, просто чтоб понятно было где именно тянет...

0
23.12.2015
Оно или не оно??? 34+3, о самочувствии

Похожие записи