Войти
Мама мальчика (11 лет), жду мальчика, 41 неделя Мурманск

У кого ПДР 20-24 декабря?Когда сдаваться в роддом??

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар

А зачем сдаваться? Почему со схватками нельзя поехать?

0
24.12.2015
Мама двоих (21 год, 10 лет) Мурманск

Заранее,потому что страшно пропустить какие-нибудь отклонения. Например,плохое КТГ (первые роды вызывали из-за плохого ктг). Или шейку придётся готовить.

0
24.12.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар

А можно в понедельник прийти чтоб шейку посмотрели и ктг и если процесс не запущен то домой? Это пррсто интерес) у меня кс было поэтому удивляюсь когда заранее лодатся. У меня роды начались на 42 неделе а влруг столько лежать и ждать)

0
24.12.2015
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Омск

Если нет показаний, то можно и со схватками. Но вообще мой ПДР 21 был. Вчера на явке выписали направление на госпитализацию с тенденцией к перенашиванию. Сегодня поеду записываться. А вам врач что говорит?

0
24.12.2015
Мама двоих (21 год, 10 лет) Мурманск

Заранее,потому что страшно пропустить какие-нибудь отклонения. Например,плохое КТГ (первые роды вызывали из-за плохого ктг). Или шейку придётся готовить.. Врач говорит,что положено ложиться в 40 недель и все)).

0
24.12.2015
Мама двоих (10 лет, 9 месяцев) Москва

У меня сегодня пдр, вчера пришла в роддом, сделали ктг(все хорошо) и осмотрели. Сказали, что не готова ещё и отправили гулять до 30. 30 опять приём, ктг и осмотр, если я ещё не рожу и все будет не готово, то только 3 января плановая госпитализация. Сказали, что могли бы и вчера оставить меня там, но смысл? До полной 41 недели они ничего со мной делать не будут, а просто лежать там нет желания.

0
24.12.2015
Мама троих (10 лет, 7 лет, 7 лет) Дубна

Они все равно ничего делать не будут. Если только не скажете что у вас боли или что то такое, иначе отправят догуливать

0
24.12.2015
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

А че туда сдаваться?! Ждите схваток

0
24.12.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Бологое

Зачем заранее ложиться?

0
24.12.2015
Закупки по списку в Род дом Вопросы врачу в роддоме

Похожие записи