Войти
Мама двоих (4 года, 2 года), жду мальчика, 29 неделя Можга

Немного меня

Мама мальчика (10 лет) Рязань

Малыш у вас в начале вырос хорошо))

0
25.12.2015
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Можга

Да может еще разница в том что в 22 недели на мне бандаж. Вверх матка точно выросла, особенно по пиночкам ощущаю. 😊

0
25.12.2015

Вы кого ждете?

0
24.12.2015
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Можга

Вроде мальчика 😊

0
24.12.2015
90 дней до ПДР.... )))) Вот уже 5 дней как не бьется сердечко внутри меня...

Похожие записи