так долго писала пост, старалась, описывала. А ББ взял и все удалил! 😒😬😤 поэтому повторять сейчас не хочу и пока вот это фото
Живот не вырос как будто вообще, но я не расстраиваюсь, дольше похожу в своей куртке 😀
Да может еще разница в том что в 22 недели на мне бандаж. Вверх матка точно выросла, особенно по пиночкам ощущаю. 😊