Войти

Нежданно-негаданно

Мама девочки (10 лет) Рубцовск

Тоже не планировали с мужем в ближайшее время ребёнка, хотели квартиру больше купить, кредит закрыть, собаку вырастить😁 для себя пожить......но уже 34 недели как в голове не укладывается о чем мы тогда думали))) за это время и успели сделать все то, что планировали на ближайшие года 4 и даже больше, а теперь с нетерпением ждём нашу малышку и даже думать не хочется что могло быть иначе!! Правильно говорят "рожать надо пока молодые, все остальное можно нажить, была голова, руки и желание")))) Лёгкой вам беременности и здоровья побольше!!!

0
24.12.2015
Мама девочки (10 лет) Челябинск

Спасибо и Вам))))

0
24.12.2015
Воронеж

Я тоже думала раньше рожу) Нифига)) на нелелю переходила, и ещё неизвестно сколько бы ходила,мести бы не кс)

0
24.12.2015
Мама девочки (10 лет) Челябинск

Девчонка пинается что есть мочи - муж говорит, что она просто хочет выйти!))) Одно чувствую точно - будет барашкой, напрыгаемся мы с ней)))

0
24.12.2015
Воронеж

Моя тоже пиналась так, что у меня звёздочки летали, родилась и ттт, спокойная)))

0
24.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Рязань

У меня пдр в начале апреля) детки всегда приходят к нам в самое нужное время!!! Пусть беременность будет счастливой, роды легкими и малыш здоровым!!!

0
25.12.2015
Мама девочки (10 лет) Челябинск

Спасибо)))) и Вам того же!!!

0
25.12.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года) Мытищи

Те же мысли, тот же возраст )) правда моей девочке уже три месяца, девочка это прекрасно! Поздравляю! Легкой беременности и родов!

0
24.12.2015
Мама девочки (10 лет) Челябинск

Спасибо большое!))) Теперь даже не представляю, что могло быть иначе)))

0
24.12.2015
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Пожалуйста, укажите верную категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.

0
25.12.2015
Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет) Саратов

Мы рядышком, пдр на 13 апреля) лёгкой вам беременности. Тоже втихаря надеюсь на роды в начале апреля. И в лёгкой растерянности, как мы (две овцы😂) будем искать общий язык)))

0
24.12.2015
Мама двоих (27 лет, 10 лет) Челябинск

Поздравляю с доченькой! У меня под 30 апреля, будем дружит!!!

0
25.12.2015
У кого так было? ВДМ - норма???

Похожие записи