Здравствуйте, дорогие беременяшки!
Не знаю что мне делать( беременность 10 недель. Сначала заболела отитом, уши нескончаемо болели целую неделю, врач поставил блокаду и выписал капли...казалось что я справилась... тут дочка принесла из садика конъюктивит и мы с сыночком тоже подхватили! Я вроде перенесла в легкой форме!
И тут заболело горло, заложило нос и опять начали болеть уши! Что делать я не знаю!!! Чем лечиться? Как бороться за малыша, чтобы ему не досталось! Очень переживаю....нужен ваш совет! Как лечиться и можно ли пить чай с малиной на таком сроке?
Всем заранее спасибо за советы) очень переживаю за малыша, не повредит ли ему такие приключения???