Войти

Не самый удачный поход к гинекологу..

Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

Я в 2011 рожала в первом роддоме - приехала на 42 неделе сама. Так что и в приемном полежала и в патологии и потом уже в послеродовом. Рожала бесплатно. В патологии тогда палаты были на 4 человека, послеродовые на 2. Мне понравились и условия и персонал.

А почему вас в первый роддом посылают, а не в наш?
0
24.12.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Красногорск

не знаю даже, я в платной клинике наблюдаюсь, дали в первый направление. Хотя в Красногорский я бы и сама не поехала) Случись чего там ни реанимации, ни отделения недоношенных деток

0
24.12.2015
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

Ну, собственно поэтому я и выбирала для родов первый роддом.

Я думала вы в ЖК наблюдаетесь и оттуда вас направляют в Москву - поэтому удивилась.
0
24.12.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Красногорск

неее, из жк вряд ли бы отправили туда)

0
24.12.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Красногорск

А вы где наблюдаетесь? Я просто тоже платно стою и думаю куда интересно дадут направление если вдруг что..

0
24.12.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Красногорск

В медоке

0
24.12.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Красногорск

О, и я там же. А прописка у вас Москва или область?

0
24.12.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Красногорск

Прописка у меня новосибирская)

0
24.12.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Там есть все необходимое для реанимации и недоношенных детей. Потом их в Королев в областную переводят.

0
24.12.2015
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет) Липецк

вот блин, бывает же! а у меня в ту пятницу на осмотре была шейка коротковата, на выходных был сильный тонус, вот в субботу к врачу идти, я вроде подуспокоилась - после вашего поста опять теперь... неужели никаких признаков не было?

0
24.12.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Красногорск

Вообще никаких, бегала спокойно. Ни тонуса, ни болей

0
24.12.2015
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет) Липецк

вот блин, пойду наверное завтра к врачу.... А вас на узи смотрели, да? так же они не могут определить сколько там см открытие. у нас-то узи нет ни фига. я уж тут хотела сходить на узи шейки матки, но так и не сходила. Постоянно поднимаю панику, а оказывается все нормально, в этот раз решила забить. И вот тут-то что-нибудь нехорошее и будет... мне постоянно кажется,ч то во влагалище колет (потому что прочитала, что при раскрытии может быть покалывание) и что подтекают воды (потому что прочитала, что тонус может быть при подтекании вод)... Тоже уже настроена НГ в больнице провести, но в эту Б мозг как-то спокойнее у меня пока по крайней мере

0
24.12.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Красногорск

Да, вагинальным датчиком смотрят. Да так всегда, когда спокойна как слон и ничего не беспокоит -находят бяку какую-нибудь. А если постоянно чувствуешь, что что-то не то, оказывается ,что все отлично))) пусть все у вас будет в норме)

0
24.12.2015
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет) Липецк

я на это очень надеюсь! а то ведь у меня и мазок был воспалиетльный... пересдала, пока еще не знаю что там, почему то думаю, что лучше не стало... собираюсь уже к другому врачу сходить с этим воспалением, а то вот так если что, инфекция сразу туда пойдет... короче, лучше вообще об этом не думать!

а вам всего самого лучшего, вовремя обнаружили проблему - быстро решите. А НГ это вообще фигня
0
24.12.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Красногорск

С

0
24.12.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Красногорск

Спасибо)

0
24.12.2015
Мама троих (10 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Ирина, а может обойдётся пессарием?!а не швами, тогда вас быстро отпустят))))

0
24.12.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Красногорск

Если пессарий, то домой к НГ может и выпишут))) только уехать уже не успеем(

0
24.12.2015
Мама троих (10 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Там от вас только мазок и ставят сразу ... Без анестезии, без наркоза.

0
24.12.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Красногорск

Результаты мазков только в субботу готовы будут, так что получается в понедельник если что поставят наверно. А может и вообще домой отправят, кто их знает)

0
24.12.2015
Мама троих (10 лет, 8 лет, 4 года) Москва

А вы можете допустим завтра сходить на консультацию и порешать этот вопрос. Если врач в рд согласится на пессарий, то вам его надо купить ... Решить какой вид надо именно вам. И вся такая счастливая придёте в понедельник .

0
24.12.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Красногорск

Я на такое развитие событий и рассчитываю)))

0
24.12.2015
Мама троих (10 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Будем надеяться что врач сжалится над вами... А то швы то наложат... А потом неделю загорать одной в больничке... Не романтично .

0
24.12.2015

Не паникуй раньше времени! переделай вагинальным датчиком узи, только результаты предыдущего узи не говори.мне так в 19 померили шейку она была 39,а в 23 уже 31.стоял вопрос о писарии,переделала узи и шейка как была 39 так и есть.прост аппарат был древний и узистка мне об этом не сказала.

0
24.12.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Красногорск

просто прошлая беременность закончилась преждевременными родами в 21 неделю и поэтому быть спокойной сложно сейчас

0
24.12.2015

Тогда конечно всё понятно.очень жаль,что перед нг у вас так всё завертелось.удачи.

0
24.12.2015
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Набережные Челны

Если сама готова отлежать и новый год и все время до родов в-больничке,то не переживай так-за мужа..аппетит приходит-во-время еды,как говорится...ближе к празднику может сорвется...)) А так завтра переделай узи

0
24.12.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Красногорск

Да вот думаем уговорить родителей чтобы наоборот к нам приехали. Что-нибудь придумаем) узи надеюсь в роддоме сделают ещё раз. Может вообще зря паникую и отправят меня домой

0
24.12.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Я там сама родилась, и дочку летом рожала, мне понравилось)

0
25.12.2015
Мама двоих (11 лет, 3 года) Красногорск

1 рд оч хороший!а шейку пересмотрите.

0
24.12.2015
36+5 и осмотр на кресле шейка матки 27мм в 16 недель

Похожие записи