Завтра с утра еду на ПКС!Настрой боевой,но немного подтряхивает! Пожелайте удачи))
Удачи! Все будет отлично. У меня соседка по палате в послеродовом сказала после ЕР: "теперь только КС!".
0
26.12.2015
Ответить
О, господи!)) желаю, чтобы все прошло безболезненно, быстро и легко! Я буду ждать рассказа, т.к тоже КС
0
26.12.2015
Ответить
Удачи Вам!!! У меня прошло 6 мес после пкс. Вспоминаю с ностальгией )))
0
26.12.2015
Ответить
Удачи! Не переживайте все будет хорошо!
0
26.12.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
