Войти
жду девочку, 42 неделя Самара

Уже завтра!!

Мама мальчика (10 лет) Брянск

Удачи! Все будет отлично. У меня соседка по палате в послеродовом сказала после ЕР: "теперь только КС!".

0
26.12.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

О, господи!)) желаю, чтобы все прошло безболезненно, быстро и легко! Я буду ждать рассказа, т.к тоже КС

0
26.12.2015
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Пермь

удачи все будет хорошо а самое главное лялю свою увидите

0
26.12.2015
Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва

Удачи Вам!!! У меня прошло 6 мес после пкс. Вспоминаю с ностальгией )))

0
26.12.2015
Мама девочки (10 лет) Краснодар

Удачи!! Не волнуйтесь!!! Все пройдёт хорошо!!!

0
26.12.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Удачи! Мне тоже через пару месяцев это предстоит!))(

0
26.12.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Нижний Новгород

Удачи, все будет гуд!))

0
26.12.2015
Мама пятерых (от 8 лет до 20 лет) Казань

Удачи! Не переживайте все будет хорошо!

0
26.12.2015
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Всё будет хорошо!Ждём счастливого поста!

0
26.12.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Томск

Удачи!!!

0
26.12.2015
Мама двоих (19 лет, 10 лет)

Удачи вам!

0
26.12.2015
17,4 или о том,как распознать шевелюшки) Ну не могу я в беременность и не подстричься)))

Похожие записи