Войти
Мама мальчика (0 дней), жду мальчика, 42 неделя Киселевск

Тонус???!!!

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Екатеринбург

Просто тянет? Без периодичности?

0
26.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Киселевск

В том то и дело что постоянно...сначала то каменел,то отпускал...а сейчас встал колом и не проходит😢

0
26.12.2015
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Екатеринбург

Попробуйте в теплой ванне полежать (если пробка не вышла еще). Просто полежать, расслабиться. Папаверин, если есть. Ну или в роддом сгоняйте. А сколько колом-то стоит по времени?

0
26.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Киселевск

Минут 10-15 уже 😢

0
26.12.2015
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Екатеринбург

Треники, может? Съездите в роддом!

0
26.12.2015
Мама девочки (13 лет)

попробуйте на кровати поудобней лечь и расслабиться, если в течение часа не пройдет, то наверно стоит сгонять в роддом.

0
26.12.2015

Может малыш уперся и матка отреагировала. Болит или просто напряжен?.погладьте животик прилягте расслабьтесь. И главное - без паники! С врачом,ведущим б,есть связь?

0
26.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Киселевск

Да уже легла...расслабилась...вроде напряжение снялось...но низ тянет всё равно!

0
26.12.2015

Хорошо) Вы же этого так ждали!

0
26.12.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Киев

либо треники...либо то самое)))

поясница ноет?

0
26.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Киселевск

Нет!не ноет!вот я и не пойму что это...

0
26.12.2015

судя по описанию,на тонус похоже.но ношпа и теплый душ в таких случаях помогают.чтобы разобраться в своих ощущениях,и определиться,что это,можете вот тут статью о тонусе посмотреть.Там описаны и симптомы тонуса,и как его отличить от треников.А если боли не пройдут,или усилятся-то покатитесь в роддом)Желаю здоровья Вам и ребеночку)

0
26.12.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

У меня так перед родами было в тот самый день х ))

0
26.12.2015
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Тель-Авив

Засекайте схватки

0
26.12.2015
31 неделя. Тянет внизу живота тонус матки 18-19 недель

Похожие записи