Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 21 неделя Железнодорожный

17 неделек нам уже:)

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кемерово

Вас тоже с наступающим, Анют! Рада, что все у вас хорошо!!!

0
27.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Железнодорожный

Спасибо, Леночка! А у вас с Марьяшей как дела?

0
27.12.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кемерово

У нас тоже все хорошо) Вчера вечером елку нарядили, Марьяша у бабушки была в это время, домой пришла и уснула, так что сегодня ее сюрприз ждет. Эх, чувствую, долго елка не протянет))

0
27.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Железнодорожный

У нас стоит спокойно. Только просит включить фонарики. Но мы на улице во дворе уже видели наряженную елку и подготавливали его, говорили срывать игрушки нельзя, можно пальчиком трогать и смотреть. Вот он так и делает теперь.

0
28.12.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кемерово

Марьяша в итоге не лезет к елке, вообще обходит стороной и даже на игрушки не смотрит. Хотя несколько дней назад в спортивном центре от елочки не отходила, каждый шарик потрогала и понюхала) Может так реагирует потому что нага елка большая и колючая?)

0
29.12.2015
Мама мальчика (16 лет) Железнодорожный

Так приятно читать твои посты))))) а про отсутствие друзей так и хочется сказать - а мы на что?))))) желаю вам весело встретить новый год и крепкого здоровья тебе и всем домочадцам!!!! Следующий год обязательно станет счастливым!!!!!

0
27.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Железнодорожный

Наташ, вы другое дело))) вы все уже мне близкие и родные:))) просто бывает накатывает...

Твоей семье желаю в новом году здоровья и благополучия!:)) Вы дома будете отмечать или куда поедете?

0
27.12.2015
Мама мальчика (16 лет) Железнодорожный

Спасибо, Анют! Мы дома будем)

0
27.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Поздравляем вас с 17-неделием)))) Растите здоровенькими!!!


0
26.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Железнодорожный

Спасибо, Анют!

0
26.12.2015
Мама троих (21 год, 13 лет, 10 лет) Оренбург

Маленький улыбашка!!! Анют, рада за вас, что все хорошо и нет проблем. А погода дело проходящее. Главное береги себя и малыша!!

0
26.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Железнодорожный

Ириш, бережемся изо всех сил:))) особенно в позе тюленя на лежбище:))) по убираюсь немного в квартире, потом лежу, пока Костя опять наводит "порядок". Мне кажется так и встретим Новый год с бардаком в квартире:))) Ты тоже береги себя и сыночка!

0
27.12.2015
Мама троих (21 год, 13 лет, 10 лет) Оренбург

Спасибо, Анют!!!

0
27.12.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

Какой Костик классный,солнышко маленькое!!! а ты береги себя!!!С новой неделькой тебя!

0
26.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Железнодорожный

Спасибо, Леночка! Эта костина улыбка появляется, когда говорю: "покажи, как солнышко улыбается"! Вот оно какое солнце, оказывается:)))

0
27.12.2015
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Железнодорожный

Ой, какие же Вы классные улыбашечки!!! Так и хочется потискать. Здоровья Вам всем!!! И весело встретить Новый год!!!

0
26.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Железнодорожный

Спасибо, Катюша! Вам с семьей аналогичные пожелания!

0
27.12.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дубна

Спасибо! Вам благополучной беременности! Сынок- чудо)) Прекрасного новогоднего настроения!

0
26.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Железнодорожный

И вам спасибо и всех-всех благ!

0
26.12.2015
38 неделя, привет!!! А мы все в домике сидим)))

Похожие записи