25 неделек +1 день. Новогодний пост. Итоги года
Наши будни, наши неделькиИтак вчера нам исполнилось 25 неделек - отличное завершение уходящего года))) Последний раз вчера сходила в ЖК. Вес: - 200 гр за 2 недели (введение разгрузочных дней дает о себе знать). ВДМ -25 см, ОЖ -87 см. По срокам все соответствует, так что можно спокойно встречать новый год!!!
Сегодня у меня последний рабочий день!!! Так что это последний пост с рабочего компьютера - с завтрашнего дня я на больничном, а потом в декрет)))))))
Ну и хочется подвести итоги этого года. Этот год был для меня очень непростым: и самым радостным и самым тяжелым одновременно.
В этом году родились мои крестники: племянница (любимая девочка Анюта) и племяшка (Матвей). Я стала дважды крестной))
Загаданное в канун прошлого НГ желание сбылось и в августе 2015 года я увидела долгожданные 2 полоски
С этого момента началась моя новая жизнь. Было все и отчаянное желание кричать о своем счастье на весь мир, и дикий страх потерять долгожданное чудо, и радость при сообщении новости родным и близким! Эмоции не давали мне спокойно жить где-то до 12 недели, меня колбасило из стороны в сторону: от состояния эйфории до дикого неконтролируемого страха. Но мы справились с этим!!
Последние 1,5 месяца были для меня очень непростыми - возникли проблемы в отношениях с мужем. Вернее и проблемами многие это не назвали бы, но для меня это было почти трагедией. Если кратко: то я довольно сильно приревновала мужа (хотя сейчас на трезвую голову понимаю, что беспочвенно), а он в этот момент находился в довольно подавленном состоянии (скорее всего это связано с осознанием нового статуса в его жизни) и не вытащил меня из этой ревности быстро и безболезненно как это бывало раньше. И я же мастер накрутить себя до предела!! Так что эти 1,5 месяца я провела в постоянных слезах и страхе за себя, за наши отношения и ребенка. Но, Слава Богу, мы начали выходить из этой ситуации - бесконечные разговоры сделали свое дело и мы начинаем восстанавливать утерянное доверие...Очень надеюсь, что скоро я забуду все это как кошмарный сон...
От нового года жду только приятных событий, надеюсь, что все плохое мы уже пережили в этом году, чтобы в следующем нашу жизнь ничего не омрачало! С нетерпением жду встречи с нашим сыночком, но надеюсь, что все произойдет в положенный срок.
Девочки, желаю всем в НГ только счастья, пусть все-все наши желания исполнятся, а самое заветное - загаданное под бой курантов - не заставит себя долго ждать!
Пусть ваши семьи будут здоровыми, счастливыми и всегда рядом с вами!
Всем девочкам, кто ждет свои заветные // - желаю увидеть их в этом году! Беременяшкам - легких родов, а мамочкам - послушных и здоровых деток!!!
С НАСТУПАЮЩИМ!!!! 


P.s. ну и предновогодний фотопуз на память)
