Войти
Мама мальчика (7 лет), жду девочку, 37 неделя Степногорск

Итоги года: фотосессия

Лучший ответ

Мама троих (15 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Это дело не в тебе, а фотографе)

но в целом, на память норм)

0
25.12.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Степногорск

BURGUR, для памяти и ходила. Особо никуда не выставляю

0
25.12.2023
Мама троих (15 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Юлия Мать Драконов, да у меня и выставлять нечего) с пучком вечно)))

0
25.12.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Степногорск

BURGUR, 😁😁

0
25.12.2023
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

Серьезное выражение лица.

Хорошая фотосессия. А что значит друг СТО- шник?

0
25.12.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Степногорск

Andraste, на СТО работает, автоэлектрик. В дневнике есть предыдущий пост о том, как они мне подосрали настроение на пару с мужем

0
25.12.2023
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

Юлия Мать Драконов, ох уж непростая штука жизнь. Всегда есть тот, кто на раз настроение испортит.....

0
25.12.2023
Мама четырех (от 3 года до 7 лет) Рязань

Модель очень красивая, хоть и грустная) Но фотографу ещё учиться и учиться)

0
25.12.2023
Мама двоих (17 лет, 2 года) Желтые Воды

Красиво, мило очень, пузик аккуратный) На память отлично, надо тоже сфоткаться красиво, а то толком и приличных беременных фоток нет. Дочка осенью меня пофоткала в платье, в листочках, и на этом все:)

0
25.12.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Степногорск

Малекит, обязательно сделайте! Это так классно, что сейчас можно запечатлеть лучшие моменты жизни

0
25.12.2023
Мама девочки (5 лет) Калуга

Очень красивое лицо беременной женщины. В глаза бросается скорее совершенно не правильно поставленный свет. А вы красотка

0
25.12.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Степногорск

Ведьма Северных лесов, спасибо большое. Свет да, немного подкачал, думала будет по ярче и насыщеннее все

0
25.12.2023
Санкт-Петербург

Очень сексуальные простите, фотографии получились, а вы расстраивались, что ничего не получиться. Вы красотка))

0
25.12.2023
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Донецк

А мне очень понравилась фотосессия! Вы очень красивая! 😍

0
25.12.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Степногорск

Катюнечка Солнышко, спасибо. Это , конечно, не все фотки, сюда совсем чуток добавила

0
25.12.2023
Мама троих (18 лет, 17 лет, 2 года) Москва

На память класс! Беременяшка очень красивая и аккуратная. До финиша в таком состоянии😍👍

0
25.12.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Степногорск

На ручки хочу, спасибо большое

0
25.12.2023
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Яхрома

Красотка! Пузик аккуратный,но чего грустная такая?(

0
25.12.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Степногорск

РишаМандариша , писала в предыдущем посте

0
25.12.2023
планирую беременность Ульяновск

Классные фотки)

0
25.12.2023
25 неделя шевеления 9 недель и узи ❤️

Похожие записи