У меня идёт 28 неделя. С самого начала шевелений малышка двигается очень деликатно, я её еле ощущаю порой, прислушиваюсь..ну всё думаю поди маленькая ещё, но по идее уже ведь 7 месяцев. Дочка первая помню по активнее была. Как некоторые пишут, живот ходуном ходит, спать ночами не даёт...у меня такого и близко нет, вот и сегодня меня накрыло - а нормально ли это, что то больно тихоня она у меня.. А как у вас?
Девочки, а как шевелятся ваши малыши?
А у меня тоже малыш был скромнягой и неженкой -) Прикосновения были легкими и аккуратными. А щас подрос, на 34 неделе все не так безоблачно -)) Началось это хулиганство недель с 30 наверное. И ребра мне считает и тарабанит там по органам бывает ощутимо -) А я его раньше все нежным мальчиком называла -) Теперь иногда кажется, что он поползет и меня с собой утянет -)))
0
05.01.2016
Ответить
В первую Б я тоже ощущала только легкие и приятные толчки, даже не толчки, а прикосновения) а сейчас малыш, бывает, очень больно пинается. В первую Б плацента располагалась по передней стенке, и она смягчала ( я так думаю) все толчки, а сейчас плацента по задней стенке и поэтому все гораздо ощутимее.
0
05.01.2016
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: