13 лет

Шевелится ли...?)))))

Спасибо девочки!!! Тоже так приятно читать у кого уже начал шевелиться, поздравляю всех!!! Такие ощущения здоровские!!! Сегодня целый день некогда было полежать, поговорить и прислушаться, дак почему то особенно ничего и не поняла за целый день!!! Сейчас пойду лягу и поговорю с малышиком, попрошу попинаться!!!!))) Папик у нас тоже так хочет уже почувствовать, но как только ложит руку на животик, малыш молчит))) image
18.02.2011
Через недельку уже точно не спутаешь ни с чем!!! А через две он тебе еще покажет!!!)))
18.02.2011
Поздравляю! А я вот то чувствую, то не чувству...Как вот он интересно должен шевелиться на таком сроке...Иногда прям отчетливо чувствую, а иногда один тычок в 2 часа....
18.02.2011
А мы так уже с той субботы тук-тук, так забавно )))) теперь понимаю как малыш лежит, не нравиться ему тока када я лежу на правом боку, начинает бегать в левом боку ))), наверное на головку весь вес уходит. Врач сказала, что детишки теперь рано шевелятся, так что это точно знак жизни))) А мой особенно радуется , когда говорю будет десертик для малыша сейчас и он сразу замолкает, и любит по радио слушать птиц и море
18.02.2011
Я точно также переживаю, и чувствую теже самые "бульки", уже пару дней, вот и думаю - шевелится или проделки кишечника, но кишечник вроде как выше)))) А, когда руку на живот положу, так вообще ничего не чувствую, думаю, может успокаивается!
18.02.2011
О, да!!! Это так здорово! как начила читать эту запись малыш совсем меня запинал.))) 
18.02.2011
Поздравляю Вас! Ура! Я рада что Вы как и я тоже именно "бульки" чувствуете!!! :) Просто я начиталась что шевеления многим напоминают "бабочек в животе" - у меня как-то ни разу на бабочку не было похоже, ну только если она такая большая-большая и очень сильная :)  Когда все только началось я ждала каждый раз эти бульки, сейчас-то уже он часто толкается и очень ощутимо, поэтому мои "бульки" превратились для меня в "бульбы" :)
17.02.2011
Да, именно бульки!!! незнаю как это еще назвать)))))))
18.02.2011
Поздравляю! Это действительно незабываемо!!!image
17.02.2011
Поздравляю!!! А вот я в смятении, у меня последнее время с кишечником трудности, все бурлит там и бурлит. Я уже не прервый раз чувствую какие-то странные бульки, но все списывала на кишечник,а вот сегодня легла и почувствовала с левой стороны эти бульки так отчетливо и несколько раз подряд. сказала маме, а она говорит, что рано. Что же это все таки???
18.02.2011
Дане рано, я вот тоже на 18-ой неделе почувствовала! Но уже не сомневалась! Сразу поняля, что это оно!  Несколько раз подряд, скорей всего оно!!!! Поздравляю!!!! 
19.02.2011
Это скорее всего малыш, я тоже долго сомневалась, но теперь уже могу точно различить, малыш пинает или кишечник выпендривается))))) Еще иногда чувствую моего малыша, он как будто упирается или головкой или спинкой или еще чем и я чувствую тверденькое, а потом он видимо обратно перевернется и уходит)))) так клево)))) счас сижу пишу, а он меня попинывает))))))
20.02.2011
Новости...))) Про декретные...?