Войти
Мама двоих (5 лет, 1 день), жду девочку, 42 неделя Москва

Наконец родилась наша принцесса )

Мама девочки (13 лет) Москва

Вот это роды))) здорово!! Поздравляю Вас! Здоровья и скорейшей выписки ;)

0
07.01.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Спасибо)

0
07.01.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Поздравляю!!! Какие идеальные роды!!! Я вот тоже хожу и думаю что никогда уже не рожу,так и останется мой мальчик в животике

0
07.01.2016
Мама девочки (11 лет) Чита

Поздравляю!!! и правда быстро все у вас)) я после отхождения вод в 12 вечера, еще до 10:45 утра мучалась... Здоровья вам и малышу!

0
07.01.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Арзамас

Поздравляем!!!

0
07.01.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск
0
07.01.2016
Мама девочки (9 лет) Сумы

Класс!!! Побольше бы таких историй!!! Поздравляю Вашу семью))

0
07.01.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Челябинск

Шикарные роды!! Поздравляю с рождением доченьки!

0
07.01.2016
Родился наш сынуля!) В Рождество 07.01.16 в 10-00 появился на свет наш сыночек!)))

Похожие записи