Войти
жду мальчика, 16 неделя Москва

Первый скрининг в 12,3 и наши результаты)))

Москва

Узи Попова делала? да конечно рассказывает она хорошо , но как узист не очень , у знакомой не увидела миомы, у другой пиелонефрит.Не самые лучшие узисты в Ангаре....

0
12.01.2016
Москва

Я тоже с первым к ней с Ряшиным ходила

0
12.01.2016
Москва
Комментарий удален
0
12.01.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Я была у Ряшина. Надеюсь у меня все хорошо будет.

0
12.01.2016
Москва

Я тоже первый скрининг у Ряшина проходила !)))да думаю это не такой профессионализм нужен чтобы замерить кости носа и твп , но просто как в специалистах разачаровалась. Сейчас ходим к Банниковой в Медгарант ( в Саввино ) ,очень хороший узист , она как раз и видела то ,что Попова не нашла она доктор наук и ещё гинеколог, все очень подробно рассматривает и рассказывет детально . Правда запись к ней на пол месяца вперёд ...

0
12.01.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Ясно. Буду иметь ввиду)

0
12.01.2016
Москва

Кстати пол который он сказал на первом узи совпал! говорят он точно определяет как-то по позвоночнику)))

0
12.01.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

Странно как то ,вообще наличие заключения узи является обязательным условием для сдачи крови ,чтоб объективен был анализ . А у вас кровь взяли раньше узи

0
12.01.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Простите, вы невнимательно прочитали. Я сначала сдала узи, а потом пошла кровь сдавать. А в ЖК я сдавала мочу.

0
12.01.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

Тьфу ) увидела ) все хорошо ,легкой вам беременности ) и вопросик вы узи делали в мед центре а кровь сдавали в инвитро ? Или узи тоже в инвитро ?

0
12.01.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Ничего) узи делала в медцентре Ангара и при них очень удобно расположено Инвитро, в котором я сдала кровь.

0
12.01.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

Это в железке?)) тожа ясно ) рожать случаем не к нас в мопц поедете ?)

0
12.01.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Тут свой перинатальный центр же построили. Сейчас ремонтируют и завозят аппаратуру. В ЖК говорят в мае его откроют уже. Хотя я сомневаюсь почему-то. И пдр у меня на 22.07, может успеют открыть, а может нет)))

0
12.01.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Шахты

Поздравляю, очень трогательно!Как хорошо, что у Вас все хорошо!А мне 21 аж на скрининг, жду не дождусь.Сроки у меня с месячными совершенно не совпадают,последние месячные 11.10.2015, овулька видимо была поздняя и по первому УЗИ срок на неделю меньше.Получается сейчас 12,1 а по месячным 13,1.

0
13.01.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Спасибо!!! Недельку осталось потерпеть тебе))) Уверена, что на этом узи тебе точно срок уже скажут)

0
13.01.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Шахты

Скажут точно,лишь бы поздно для скрининга не было!

0
13.01.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Мне моя гиня сказала с 12,0 до 13,6 в любой день можно на скрининг. Так что думаю ты успеваешь в любом случае)))

0
13.01.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Шахты

По первому узи к скринингу будет срок 13,2,а по месячным на неделю больше 14,2,из-за этого беспокойство,но если не успею чтож поделать,с дочкой только узи делала кровь не сдавала и стала на учет в 21 неделю:)

0
13.01.2016
Мама девочки (9 лет) Омск

Поздравляю вас! Важный рубеж позади :) А мы вчера на скрининг сходили :) По УЗИ все хорошо (муж лялю посмотрел наконец).

Кровь не знаю, когда будет готова, потому что всё это делали в нашей ЖК.

Срок 13 +1. Да здравствует второй триместр :)

0
13.01.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Спасибо))) и вас с мужем поздравляю!!!

0
13.01.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет)

Мой муж в первую беременность тоже ходил как дурачок улыбался

0
12.01.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

))))

0
12.01.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

поздравляю!!!!я тоже хочу своего затащить на платное, а то все я смотрю)




0
12.01.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Спасибо) на самом деле не пожалеете)))

0
12.01.2016
Мама четырех (от 4 года до 20 лет) Лимассол

Понимаю!!

То как мой любимый ведёт себя после узи, это тоже очень волнительно для меня и радостно )

Счастливые ) поздравляю!!

0
12.01.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Спасибо большое)))

0
12.01.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Лилия, скажите пожалуйста) А скрининг делается на голодный желудок?) А то я чего то забыла)

0
12.01.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Так как я сразу после узи пошла сдавать кровь из вены, я ничего не ела. Только пару глотков воды сделала утром.

0
12.01.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я тоже буду и узи и кровь сдавать

0
12.01.2016
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет), беременна, 14 неделя Москва

Главне что все хорошо! Девуля там у тебя по ходу ))))

0
12.01.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Спасибо! Не знаю-не знаю))) Узист конечно сказал, если будет невтерпеж, можно прийти на 16 неделе пол точный узнать. Подумаю еще)

0
12.01.2016
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет), беременна, 14 неделя Москва

Я в 17 нед уже записалась на 4д узи, мне невтерпеж! Но там девочка , я знаю )))

0
12.01.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

Здорово!! Рада за вас!! У нас в четверг скриниг. ...ждемс!! Правда срок на 28 июля хотя по сроку с М примерно как у тебя 12.1....я че-то не поняла момента ))) Пол можно в 16-17 уже точно определить. Мы на 3д пойдем тогда!

0
13.01.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Спасибо большое! По поводу определения пола мне узист так сказал, значит можно) удачно вам сходить)))

0
13.01.2016
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Зеленоград

Как же трогательно все это!!! Особенно муж растрогал. Мой в этом плане черствоват. Может потому, что это второй ребенок, но он и в жизни не особо эмоционален. Очень за тебя рада!!! Так здорово, когда все хорошо. А фоточку дали?

0
12.01.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Спасибо))) дали))) у нас еще видео есть на планшете))) теперь до марта буду пересматривать)))

0
12.01.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Бельцы

Классно))))))) Искренне рада за каждую будущею мамуличку . Добра вам и ляльки!!!

0
17.01.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

спасибо большое! взаимно)))

0
18.01.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Железнодорожный

Поздравляю! Очень трогательно! Я читала и улыбалась:)))

0
14.01.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

спасибо 😊

0
14.01.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Дедовск

Как люблю читать такие хорошие истории, сразу верится, что и у нас все будет хорошо:) у меня кстати тоже пдр 22.07 (но это по циклу, возможно после УЗИ поменяется)

0
12.01.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Спасибо) конечно все будет хорошо!

0
12.01.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Бабаево

Здорово! Рада за вас!!!!

0
13.01.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Спасибки:)))

0
13.01.2016
Как рожать по-договоренности с врачом или бесплатно? Сходили на УЗИ

Похожие записи