Войти

И кому верить? :)

Татьяна
Алексей, 16 лет 8 месяцевАлёна, 10 лет 3 месяцаПланирую Москва

Вы меня прям озадачили! У меня тоже раза 4 подтвержденная девочка.я уже к платишкам присматриваюсь,а тут такие дела )))) на УЗИ только в 32 недели

0
13.01.2016
Аннет
Сынок, 15 лет 5 месяцевСынок , 10 лет 2 месяцаДочурка, 3 года 10 месяцевДочурка, 1 год 11 месяцев Москва

А я все ходила,но ничего не покупала еще,сомневалась,не зря.

0
13.01.2016

и у меня теперь такие же сомнения))))) еще одна мне тут сказала, что на маму которая ждет девочку я не похожа, и во мне еще больше сомнений появилось(((( я так настроена на девочку))))

0
13.01.2016
Аннет
Сынок, 15 лет 5 месяцевСынок , 10 лет 2 месяцаДочурка, 3 года 10 месяцевДочурка, 1 год 11 месяцев Москва

Самое главное это чтоб здоровенькие детки,а пол то и не важен особо.

0
13.01.2016

это конечно да, я изначально то на мальчика была настроена, но потом сказали,что девка и я как то постепенно перенастроилась))))а если сейчас скажут,что мальчишка, у меня в принципе есть 10 недель чтоб и имя ему придумать и вообще настроиться, но сложно уже будет)))) тоже ничего не покупаю, жду третьего узи))) а сыну так вообще.... он изначально заказывал только сестру))))))

0
13.01.2016

Интересно прям стало как выглядят мамы которые ждут девочек))))

0
13.01.2016

))))) ну по ее мнению, с мальчиками расцветают, но я чет особых изменений не заметила в себе ни в первую Б(точно с мальчиком) ни в эту)))))

0
13.01.2016

Я с первым мальчиком округлилась и покрылась прыщами, волосы выпадали клочками, а со вторым была красоткой. Подруга девочку как раз ждала, кожа и волосы сияли, и сама очень похорошела))

0
13.01.2016

еще говорят по форме живота и т.д. Заловка была беременная говорит, ну вот видишь у меня бочка появились,а у тебя талия была. Ну вот сейчас я жду девочку(наверное))) и талия у меня по тоньше чем в прошлый раз

0
13.01.2016

Бочка - это жрать меньше надо😂

0
13.01.2016
0
13.01.2016
Mira
Ветик, 9 лет 11 месяцевДосюся, 16 лет 4 месяца Москва

у меня такая история в 22 недели случилась) только наоборот

0
13.01.2016
Аннет
Сынок, 15 лет 5 месяцевСынок , 10 лет 2 месяцаДочурка, 3 года 10 месяцевДочурка, 1 год 11 месяцев Москва

Ну блин,обидно :) не умеют в семье мужа девочек делать,пройдется за третьим идти :))

0
13.01.2016
Mira
Ветик, 9 лет 11 месяцевДосюся, 16 лет 4 месяца Москва

а оба врача подтвердили мальчика? мож, пуповина? :)

0
13.01.2016
Аннет
Сынок, 15 лет 5 месяцевСынок , 10 лет 2 месяцаДочурка, 3 года 10 месяцевДочурка, 1 год 11 месяцев Москва

Так моя говорила что девочка,а сегодня пошла на 3d узи и мне там другой доктор и яички и писюн показал,хоть к третьему иди :)

0
13.01.2016
Mira
Ветик, 9 лет 11 месяцевДосюся, 16 лет 4 месяца Москва

наверное, всё-таки пацан:)

0
13.01.2016
Аннет
Сынок, 15 лет 5 месяцевСынок , 10 лет 2 месяцаДочурка, 3 года 10 месяцевДочурка, 1 год 11 месяцев Москва

Будем ждать, так даже интереснее :)

0
14.01.2016

какая Вы умничка, что не расстраиваетесь.

интрига получилась:)
я была на Вашем месте. тоже сначала девочку обещали, а потом оказалось, что мальчишка. но я так расстроилась тогда,стыдно за это перед сыном
0
14.01.2016
Аннет
Сынок, 15 лет 5 месяцевСынок , 10 лет 2 месяцаДочурка, 3 года 10 месяцевДочурка, 1 год 11 месяцев Москва

Так а чего настраиваться,доя меня пол ребенка не был принципиально важен никогда,главное чтобы здоровенькие детки рождались. Ну а за девочкой,может в третий раз повезет :)))

0
14.01.2016

да для меня тоже.планировали же малыша, хотели. и конечно понимали,что 50 на 50. но потом как будто крышу снесло. может гормоны или ещё что-то, не знаю. но умом все понимала, а слёзы текли. потом привыкла быстро.

0
14.01.2016
Юлия
Алексей, 10 лет 5 месяцевАнюта, 8 лет Москва

Похожая ситуация была, уже и платьюшки накупили))) неделю с мужем ходили потерянные, было чувство, что нашу девочку украли, хоть и хотели изначально мальчика. Но теперь очень любим мальчика ( хоть деть один и тот же в животе :)) и очень надеюсь, что и родится мальчик)))

0
13.01.2016
Аннет
Сынок, 15 лет 5 месяцевСынок , 10 лет 2 месяцаДочурка, 3 года 10 месяцевДочурка, 1 год 11 месяцев Москва

Да я вообще сначала растерялась,когда сказали что девченка,я хотела еще сына,а сейчас так настроилась на девочку,что опять растеряна. Главное что здоровый,а пол не важно конечно.

0
13.01.2016
Юлия
Алексей, 10 лет 5 месяцевАнюта, 8 лет Москва

Ну да, я тогда еще и пожалела, что пол решила узнать, мне он вообще не был принципиален.

0
13.01.2016
Аннет
Сынок, 15 лет 5 месяцевСынок , 10 лет 2 месяцаДочурка, 3 года 10 месяцевДочурка, 1 год 11 месяцев Москва

Просто чето понесло меня перепроверять сегодня,у меня конечно легкий шок :)))я вообще не пол шла смотреть,это так бонусом

0
13.01.2016
Юлия
Алексей, 10 лет 5 месяцевАнюта, 8 лет Москва

Знакомой на обеих девочек все узи говорили, что мальчики))) вот это сюрпризы были)))

0
13.01.2016
Аннет
Сынок, 15 лет 5 месяцевСынок , 10 лет 2 месяцаДочурка, 3 года 10 месяцевДочурка, 1 год 11 месяцев Москва

Я когда сына рожала,тоже девченка второго родила,звонила мужу и говорила чтоб от сына приданое доставали,обещали девченку все,а родила мальчика.

0
13.01.2016
Лёлик
Почти лев, 26 летЕщё львёнок, 20 лет 10 месяцев Краснодар

Лет 12 назад моя подруга была беременна сыном) Это подтверждало каждое УЗи, которое она делала. Ну и естественно было куплено все голубенькое) начиная с ползунков и заканчивая коляской. У подруги были проблемы со здоровьем, поэтому ее прокесарили ( общий наркоз). И вот представляете себе, приходит она в себя после наркоза, а ей говорят "Поздравляем, у вас девочка!" У той глаза "выпали" )))) Устроила истерику, что ей ребенка подменили ( гормоны блин))) Хорошо, свекровь видела как из операционной внучку вынесли)))

0
13.01.2016
Аннет
Сынок, 15 лет 5 месяцевСынок , 10 лет 2 месяцаДочурка, 3 года 10 месяцевДочурка, 1 год 11 месяцев Москва

Да уж....я вчера видео переглядывала несколько раз, рассматривала вроди не девченкины причандалы,хвостик торчит :) ну а там посмотрим, потом сюрпризом будет :)

0
14.01.2016
Ольга
Владимир, 13 лет 3 месяцаГеоргий, 10 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 5 месяцев Москва

А я о том, что это не девочка, а мальчик узнала только, когда родила. Тоже 4 УЗИ обещали девочку. Вот у меня шок был ))

Так мы до года в розовых пеоенках и распашонках и спали ))

0
13.01.2016

ого!!!! я, если сейчас будет вдруг мальчик, буду ржать как конь на род.столе)))))) у меня все от дочки, и с ней я на рюшах и розов оторвалась на все 200% !!!!

0
13.01.2016
Ирина
София, 19 лет 8 месяцевЛидия, 15 лет 3 месяцаМарк, 12 лет 5 месяцевНина, 10 лет 2 месяца Волгоград

Насмешили на самом деле!!! Это на каком сроке? Может на следующем УЗИ поточнее увидят?

0
13.01.2016
Аннет
Сынок, 15 лет 5 месяцевСынок , 10 лет 2 месяцаДочурка, 3 года 10 месяцевДочурка, 1 год 11 месяцев Москва

26-27недель

0
13.01.2016
Алиса
Милана, 9 лет 10 месяцев Воронеж

Простите, посмеялась)) у друзей такая же ситуация, была кошка Алиса, оказалось Алис)) просто напомнило)

0
13.01.2016
Аннет
Сынок, 15 лет 5 месяцевСынок , 10 лет 2 месяцаДочурка, 3 года 10 месяцевДочурка, 1 год 11 месяцев Москва

:) вот и у меня так же

0
13.01.2016
Аня
Моя малышка, 13 лет 1 месяцМой малыш, 14 лет 8 месяцевМой мальчик), 10 лет 9 месяцев Москва

Мда...узисты хороши. Смотрим в книгу-видим фигу)покупайте все унисекс. Платья еще успеете после рождения купить

0
13.01.2016
Аннет
Сынок, 15 лет 5 месяцевСынок , 10 лет 2 месяцаДочурка, 3 года 10 месяцевДочурка, 1 год 11 месяцев Москва

Да ничего особо и не надо покупать кроме выписки,от сына дофина одежды и все такое унисекс как раз. Да не моя врач хорошая очень и опытная,видать нагрузка у неё сейчас большая,вот и не углядела,она больше другие параметры мне смотрела.

0
13.01.2016
Анна
Артём, 18 лет 1 месяцВладислав, 16 лет 8 месяцевВиталина, 15 лет 2 месяцаРостислав, 12 лет 11 месяцевДамир, 11 лет 8 месяцевМатвейка, 10 лет 2 месяца Носовка

может пуповина висела? или четко показали?

0
13.01.2016
Аннет
Сынок, 15 лет 5 месяцевСынок , 10 лет 2 месяцаДочурка, 3 года 10 месяцевДочурка, 1 год 11 месяцев Москва

Да не четко видно было и яички и писюн,ну в 30 неделек у своей врача спрошу пусть глядит теперь в оба :)

0
13.01.2016

мне в 21 неделю сказали мльчик,а я вот чувствую опой-девочка)))

0
13.01.2016
Тахикардия плода камень с души))))

Похожие записи