жду девочку, 41 неделя
Москва
Однократное обвитие и предстоящие роды!!!
Сегодня ПДР по УЗИ. По М было 13-го.Сходила на УЗИ ,итог : однократное нетугое обвитие. По КТГ незначительные признаки гипоксии. Врач сказала не волноваться -что это вообще не страшно.
Девочки,кто рожал с однократным обвитием?как все прошло?если ли смысл переживать?...(хотя что от этого изменится?((((
Мама девочки (10 лет)
Москва
У дочки было однократное, роды прошли легко) все у Вас будет хорошо!
Я кстати начала рожать неожиданно в 40+4
0
16.01.2016
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Москва
Спасибо!!! Уже вся в ожидании .Хочется самой родить , без стимуляций конечно .
0
16.01.2016
Ответить
Мама троих (11 лет, 8 лет, 6 лет)
Москва
Родила с трёхкратным нетугим. Обнаружили в роддоме на узи, до этого на узи вообще не показывало обвитие. Здоровая девочка! Не переживайте!
0
16.01.2016
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Москва
Здорово!!!!спасибо! Такие случаи действительно обнадеживают)
0
16.01.2016
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Киев
У меня тоже перед родами на узи ничего не было, а видимо в родах намотал себе на шейку. Все хорошо прошло, без осложнений. Не переживайте! Легких родов вам!
0
16.01.2016
Ответить
планирую беременность
Ульяновск
Малыш может и в родах намотать.не переживайте,с вами рядом будут врачи,подскажут,помогут.легких родов и здорового малыша!!!
0
15.01.2016
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Москва
Спасибо большое! Надеюсь,все будет хорошо..
0
16.01.2016
Ответить
Мама двоих (23 года, 10 лет)
Москва
И с тремя рожают, и с тугим допускают, тут самое главное слушать акушерку. Не переживайте, на узи перед родами не было обвития, а пока шла по родовым путям, как то намотала'!!!!
0
15.01.2016
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Москва
Успокоили... А то совсем нервы ни к черту.. Шейка еще дубовая, уже 40 нед 2 дня, я уже не могу((((
0
15.01.2016
Ответить
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Вена
Знаете, я у своей акушерки спросила про обвитие начитавшись всякого. Так вот, она сказала что 90% детей обвиты пуповиной. Для этого и нужна акушерка, чтобы не допустить удушения. Гипоксия сейчас если и есть, то не из-за обвития, а из-за старения плаценты. Пуповина может стать проблемой в родах, если акушерка напортачит или если уж сильно запутался. Но это редко бывает.
0
16.01.2016
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
у меня на узи не показало обвитие, а когда дочь родилась, то вся обвита была. Вроде, никаких последствий - сразу к груди приложили и палату она поехала сразу со мной. Не переживайте - переживания намного вредней.
0
16.01.2016
Ответить
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет)
Днепр (Днепропетровск)
У меня по узи смотрели было обвитие, потом через неделю на доплере уже его не было, так что не факт, что в родах оно будет
0
16.01.2016
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: