Войти

Про Токсикоз

Sofia
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 11 месяцевArseny, 7 лет 1 месяц Лондон

Он родимый.... :( кушай мелкими порциями, найди то от чего легче...лимон, мята... лимонад... ну и иногда лучше чтобы вырвало чем мутит постоянно

0
16.01.2016
Яна
Александра, 14 лет 6 месяцевЕлизавета, 9 лет 10 месяцев Единцы

И я говорю тоже так.что лучше пусть вырвет..не могу уже тошноту терпеть..просто целый день мутит еще и в дар иногда. .особенно когда в сад прихожу за дочкой

0
16.01.2016
Sofia
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 11 месяцевArseny, 7 лет 1 месяц Лондон

Я не знаю поможет ли вам...мне помогает следующее. Я с 4 просыпаюсь и два раза до 6 меня вырвет (помогаю) потом молоко с печеньем и лечь поспать или сразу вставать как получится. После пробуждения в душ контрастный и сразу позавтракать... После завтрака минут 15 на животе иногда с подушкой под желудок. И так потом на день хватает. Но конечно это со временем полегче...например 3 недкли назад мне это помогало лишь на 30% сейчас на целый день. Попробуйте. И еще вода с лимоном и лимон понюхать.

0
16.01.2016
Яна
Александра, 14 лет 6 месяцевЕлизавета, 9 лет 10 месяцев Единцы

Оххх..с удовольствием бы..молоко на дух не переношу..а лимон как забеременннела так есть не могу (((

0
16.01.2016
Sofia
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 11 месяцевArseny, 7 лет 1 месяц Лондон

Блин ))))) ну можно заменить на что-то другое главное найти свое средство... сухари и сухофрукты можно попробовать но мне не помогало. Хлеб с маслом ) чай с молоком. .. короче пробуйте и сил ! Скоро пройдет :)

0
16.01.2016
Яна
Александра, 14 лет 6 месяцевЕлизавета, 9 лет 10 месяцев Единцы

У меня завтра только 6 недель..вряд ли скоро..Спасибо вам за поддержку.и здоровья вам с малышом😘

0
16.01.2016
Sofia
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 11 месяцевArseny, 7 лет 1 месяц Лондон

Спасибо :) и вам!

0
16.01.2016
Наталья
Дмитрий, 9 лет 9 месяцев Воронеж

такая же ерунда(( с утра мутит весь день. от одного вида еды воротит, хотя есть хочется, но впихнуть в себя почти ничего не могу. в течение дня то одного хочется, то другого, но как поем и от этого начинает мутить( вот сварила рассольник (мне соленые огурцы прям помогают немного), съела пол тарелки, в основном бульона. и все равно мутит... мерзко как-то прям))) но пока хоть не рвет.. не знаю, как дальше будет)

0
16.01.2016
Яна
Александра, 14 лет 6 месяцевЕлизавета, 9 лет 10 месяцев Единцы

Ох. Такова наша доля..нужно все выдержать.лишь бы малыши были здоровыми..кстати я немного мандаринами спасаюсь

0
16.01.2016
Наталья
Дмитрий, 9 лет 9 месяцев Воронеж

я пару дней назад апельсинами спасалась, но тогда слабее тошнота была, сейчас вообще ничего не хочется что-то

0
16.01.2016
Яна
Александра, 14 лет 6 месяцевЕлизавета, 9 лет 10 месяцев Единцы

Вы меня пугаете.боюсь что сильнее тошнить будет. (

0
16.01.2016
Наталья
Дмитрий, 9 лет 9 месяцев Воронеж

не бойтесь) бежать назад некуда)) потом по идее полегче должно стать... сама мучаюсь и жду, когда это закончится

0
17.01.2016
Адя
Лео, 9 лет 10 месяцев Ереван

Меня иногда целый день просто тошнит, от всего, ещё изжога бонусом, к вечеру усиливается плюс слабость, реже головные боли, терплю, атаманом хочу быть))) а вообще хуже становится при голоде, ем почти каждые 3 часа, иначе совсем плохо

0
16.01.2016
Яна
Александра, 14 лет 6 месяцевЕлизавета, 9 лет 10 месяцев Единцы

И у меня голова побаливает..есть тоже часто хочется..бывает смотрю на шоколадку думаю "о вкусненько .сейчас сьем"..а как беру в руки понимаю "ффуу бяка не буду"

0
16.01.2016
Адя
Лео, 9 лет 10 месяцев Ереван

И я еду никакую не хочу, но ем лишь бы поесть (((

0
17.01.2016
Ксю мама Демида
Демид, 9 лет 9 месяцев Ставрополь

Да токс. Сама утром просыпаюсь с головокружением, пью водичку и начинается рвота. После нее становится значительно легче, могу пить чай и даже кушать))

0
16.01.2016
Яна
Александра, 14 лет 6 месяцевЕлизавета, 9 лет 10 месяцев Единцы

У меня рвоты пока нет..лучше бы была..мне кажется вырвешь и легче станет

0
16.01.2016
Анна 55
Екатерина, 9 лет 11 месяцев Омск

Ох уж этот токсикоз. С 6 недели меня мучил, вот недавно отпустил. Так же как и вас мутило постоянно, голова иногда болела. Так за день уставала, что в девять часов уже отрубалась в кроватке. Пару раз рвота была, но от нее мне стало хуже, температура поднялась и есть ничего не могла. У кого-то, наоборот, она облегчение приносила.

0
17.01.2016

Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.

0
16.01.2016
Выделения из груди Играй гормон. Мои странности.

Похожие записи